Долги

Как вы с ними живёте?

У многих из вас долги? Я не знаю ни одного из своих знакомых у которого бы не было кредитов, сейчас все так живут?

Karina Miliciutscaia

Да, абсолютное большинство... хотя у моей матери за всю жизнь не было ни одного кредита, а вот муж с 18 лет в кредита, для него это нормальный образ жизни- копить не умеет- а тут раз и купил и через пол года выплатил все 

Нина Ивановна

Мой знакомый тоже в кредитах по уши сидит. Иногда ему конечно подворачиваются хорошие подработки или же удачно в казино https://sloto-king.club/ выигрывает, но в основном все полученные деньги сразу же спускает на еду - уж очень он любит вкусно покушать.

Лиза Матвеева

Я не вылезаю из долгов уже 7 лет, беру в основном кредиты на машины

Вета Тонева

Думаю я вас удивлю, если скажу, что у меня аж 3 кредита. Собирать деньги я не умею, а вот отдавать в срок получается отлично. Последний раз взяла деньги себе на новый телефон в компании на Украине forza credit https://mega-credit.com/offer/forza-credit/ Оформляют кредит за один день, если какая то непредвиденная ситуация случается они меня всегда выручают.

Инга

Сложно сейчас из кредитов выбраться, но можно. У меня знакомая была вынуждена распродать все золото, чтоб из долгов выйти - она даже продала свою любимую золотую булавку https://kuz.ua/ua/bulavki/, но со временем встала на ноги и купила новую. Главное - не отчаиваться.

Максим Овчаренко

Конечно сейчас многие в долгах, не такая уж и простая жизнь нынче... Я стараюсь не влазить в долги,а если уж пришлось, то как можно быстрее их погасить.Вообще в сложной ситуации меня спасает этот ломбард https://vipgold.in.ua/  , сразу на сайте оцениваю вещь и примерно понимаю сколько смогу за неё получить. А потом выкупаю её или уже покупаю совершенно новую. Ломбарды намного лучше, чем всякие там кредиты с бешенными процентами. 

Алина Смирнова

А как иначе можно что-то крупное купить, мне например зп не позваляет

Альберт М

Нам из долгов вылезти помогло составления бюджета и строго его придерживаться

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 168732
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65011
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.