Долги

Как вы с ними живёте?

У многих из вас долги? Я не знаю ни одного из своих знакомых у которого бы не было кредитов, сейчас все так живут?

Karina Miliciutscaia

Да, абсолютное большинство... хотя у моей матери за всю жизнь не было ни одного кредита, а вот муж с 18 лет в кредита, для него это нормальный образ жизни- копить не умеет- а тут раз и купил и через пол года выплатил все 

Нина Ивановна

Мой знакомый тоже в кредитах по уши сидит. Иногда ему конечно подворачиваются хорошие подработки или же удачно в казино https://sloto-king.club/ выигрывает, но в основном все полученные деньги сразу же спускает на еду - уж очень он любит вкусно покушать.

Лиза Матвеева

Я не вылезаю из долгов уже 7 лет, беру в основном кредиты на машины

Вета Тонева

Думаю я вас удивлю, если скажу, что у меня аж 3 кредита. Собирать деньги я не умею, а вот отдавать в срок получается отлично. Последний раз взяла деньги себе на новый телефон в компании на Украине forza credit https://mega-credit.com/offer/forza-credit/ Оформляют кредит за один день, если какая то непредвиденная ситуация случается они меня всегда выручают.

Инга

Сложно сейчас из кредитов выбраться, но можно. У меня знакомая была вынуждена распродать все золото, чтоб из долгов выйти - она даже продала свою любимую золотую булавку https://kuz.ua/ua/bulavki/, но со временем встала на ноги и купила новую. Главное - не отчаиваться.

Максим Овчаренко

Конечно сейчас многие в долгах, не такая уж и простая жизнь нынче... Я стараюсь не влазить в долги,а если уж пришлось, то как можно быстрее их погасить.Вообще в сложной ситуации меня спасает этот ломбард https://vipgold.in.ua/  , сразу на сайте оцениваю вещь и примерно понимаю сколько смогу за неё получить. А потом выкупаю её или уже покупаю совершенно новую. Ломбарды намного лучше, чем всякие там кредиты с бешенными процентами. 

Алина Смирнова

А как иначе можно что-то крупное купить, мне например зп не позваляет

Альберт М

Нам из долгов вылезти помогло составления бюджета и строго его придерживаться

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.