перевезти мебель

перевезти мебель

Здравствуйте, такой вопрс. Необходимо перевезти кое какую офисную мебель в Киеве. Подскажите хорошую компанию по грузоперевозкам.

Любовь Шел

Мы обращались в Экстраэконом вот их сайт https://exstraeconom.kiev.ua/  У них цены вполне приемлемые и хорошие профессиональные сотрудники. И все так аккуратно сделали. И помогли нам с переездом буквально за считаные часы, что я и опомниться не успела.

Русанина Маргарита

Я перевозила постоянно знакомыми, но пыталась найти на ОЛХ

Оборин Михаил

Можно так же просто посмотреть какие есть варианты для перевозки вашего груза в инернете 

Ксения Котова

Если у вас не очень много вещей, то в газельку должно все поместится, а таких служб очень много

Давид

Согласен, много компаний в интернете найти можете, которые занимаются грузовыми перевозками, но только расценки у всех разные и условия оказания услуг тоже. Если офисная мебель, то проблем не должно возникнуть. Когда я переезжал в другую квартиру, обратился в компанию Абрикос, которая занимается доставкой любых грузов по городу Киев и области. К тому же можете заказать максимально подходящий автомобиль для экономичной транспортировки, поэтому обратитесь к ним https://abricos.kiev.ua/ , должны помочь в вашей проблеме.

Юлия Любимова

в олх полно объявлений. Подберите доступную по цене, мы так и делали

Марина Фролова

ох уж эти переезды - это так напряжно. Хорошо, когда находится хорошая компания, которая возьмет все эти проблемы на себя. 

Юлия Любимова

 
Здравствуйте, такой вопрс. Необходимо перевезти кое какую офисную мебель в Киеве. Подскажите хорошую компанию по грузоперевозкам.

    Могу вам порекомендовать сервис Transportica https://ua.transportica.com/transport/5-ton/ у них большой спектр услуг, также и грузоперевозки по Украине до 5 тонн. Сама лично много раз к ним обращалась и мне нравится с ними работать. Я уверена, что мой груз перевезут в сроки и в целости и сохранности. Все моменты погрузки, разгрузки и т.д. они тоже берут на себя. Так что с ними очень удобно.

    Можете к ним обращаться, останетесь довольны. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1689
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.