Алкоголизм

Алкоголизм

Всем привет, мой хороший знакомый сильно запил, никакие уговоры не помогали, но когда начались проблемы со здоровьем он согласился на лечение. Сейчас ищем ему хорошую клинику, обратили свое внимание на клинику МедЛюкс https://medlux-detox.com.ua/vyvod-iz-zapoya-na-domu/ отзывы о них хорошие, подскажите стоит ли к ним обращаться?

Игорь

Если вас все там устраивает и прежде всего их методы лечения то почему бы туда и не обратиться?

 Громова

Печально что так случилось с вашим знакомым. Именно про ту клинику ничего не доводилось слышать, но немало слышала хорошего про эту http://likari-profmed.com.ua/ наркологическую клинику от своего друга. Он там проходил лечение от алкогольной зависимости 

Анастасия Брагина

Да, это безумно страшная проблема. Зачастую люди сами с подобным справится не могут и нужно как можно скорее им постораться помочь. Морально поддержать или если уже своими силами справиться не можете, найти вариант лечения от алкоголизма. В киеве https://taratukhin.com.ua/uslugi/lechenie-alkogolizma есть хороший врач, который специализируется на подобных проблемах. На сайте можно проконсультироваться и если всё устроит, скорее отдавать на лечение!

Лорочка Смирнова

Множество исследований доказывают, что алкоголь - первая причина мужского бесплодия https://alkogolizm-i-besplodie.ru/muzhskoj-alkogolizm-i-besplodie.html. Подумайте, может нужно остановится?

Кирилл Славгородский

Алкоголизм это, наверное, самая распространенная проблема в нашей стране(( как бы это печально не звучало..(

Олег Пахомов

проблема очень значимая, поскольку страдает этим недугом много людей. и самостоятельно справиться сил хватает не у многих. поэтому важна помощь специалистов  - психолога https://snc.in.ua/services/lechenie-alkogolizma/pomosh-psihologa-pri-alkogolizme/ и пр.

Краснова Ирина

Действительно, здесь очень важна психологиеская помощь. И в центре ХЭЛП https://helprehab.org.ua/psihologicheskaya-pomosh-pri-alkogolizme-harkov/, который специализируется на данной проблеме, есть хорошие специалисты.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.