Голосообразующий аппарат, как и где купить?

как и где купить?

Всем форумчанам добрый день. Ситуация вообщем следующая. Примерно год назад мой дедушка заболел, с каждым днем он чувствовал себя все хуже и хуже. У него начались проблемы с сердцем, потом с легкими. Мы всей семьей возили его по множеству клиник и частных врачей, дошло даже до знахарей. Но никто не мог точно определить что с ним. Все же нам удалось в столице найти одну клинику, которая смогла хоть немного определить суть проблемы и начать лечение. Было сделано несколько успешных операций, но из за того, что время мы немного упустили, дедушка потерял голос. Врачи конечно утешают, мол это не так страшно, как могло бы быть в итоге без лечения. И настоятельно рекомендуют купить голосообразующий аппарат. Я на все готов пойти ради родного человека, поэтому подскажите, если владеете информацией, как и где его купить?

Алиса Морозова

Какой ужас, я даже не представляю, что вам пришлось испытать. Поговорите с врачами, пусть они подскажут, где приобрести аппарат, какую фирму, кто как не они знают все эти нюансы.

Вера Павловская

Я вообще не понимаю, как это не могли определить, что с человеком происходит. Сейчас, в век прогресса по многим направлениям, человеку плохо, но никто не знает что с ним. Вы простите, но я этого не понимаю. Желаю вашему дедушке быстрее пойти на поправку.

Майя Плис

Да сейчас и болезни прогрессируют все по новому. Жаль, что вам пришлось такое пережить, тяжело, когда такое происходит с твоим близким человеком и хочется помочь хоть как-нибудь. Смею только предположить, что вашему дедушке диагностировали рак. У меня дядя родной пережил подобное и утратил возможность нормального разговора. Мы ему покупали голосообразующий аппарат вот тут https://bettertone.com.ua/electro-larynx/ Да, вначале тяжело было привыкнуть, но мы это преодолели. И пусть хоть так, но мы общаемся с близким человеком. Пусть и у вашего дедушки все будет хорошо!!

Диана Леонтюк

Тоже предполагаю, что скорее всего рак. Наша семья просто сталкивалась с подобной ситуацией и голосообразующий аппарат стал спасением от последствий. Желаю вашему дедушке скорее пойти на поправку.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.