Взять машину на прокат в Киеве: возможности и преимущества

Наличие автомобиля для многих людей жизненная необходимость, но не всегда удобно иметь собственный транспорт. В таком случае решением проблемы в Украине становится прокат автомобилей.

Если вас интересует аренда авто в Киеве недорого, эта статья расскажет обо всех возможностях и достоинствах такого выбора. Итак, преимущества арендованной машины перед собственным транспортом:

  1. нет необходимости в гараже и страховке (транспорт застрахован);

  2. техническое обслуживание и идеальное рабочее состояние авто перед поездкой – забота компании арендодателя;

  3. чистый, ухоженный и презентабельный вид тоже обеспечивает салон автопроката;

  4. в случае командировки в другой город, нет необходимости в долгом пребывании за рулем и поездке по незнакомым трассам. Добравшись удобным способом, вы садитесь в привычное для вас авто;

  5. есть возможность выбрать транспорт с коробкой передач автомат и механической, на электро-, бензиновом или дизельном топливе, с кондиционером и круиз контролем;

  6. это будет новое авто (не старше 5 лет);

  7. большой выбор, позволяющий на каждый случай выбирать транспорт разного класса. Например, для поездок по городу взять напрокат авто представительского класса, а для выезда на природу арендовать внедорожник.

Где в Киеве дешевый прокат авто?

В столице нашей страны компания Economy Rent уже 7 лет предлагает водителям услуги аренды авто на выгодных условиях. Она предоставляет для поездок только современный, надежный и безопасный транспорт. 

Вы можете выбрать недорогой автомобиль эконом класса: Шкода Фабиа, Рено Логан, Фольксваген Поло, Пежо 208, 308 и 301, Киа Рио, Шевролет Авео, Заз Вида и т. д. Есть предложения по средней цене: Форд Фокус Вагон, Сизуки SX4, Шкода Октавия А5, Фольксваген Гольф, Тойота Королла, Ауди А3 и Субару Импреза.

Если необходимо не дешево, а престижно, вам предложат статусное авто: Хонда Аккорд, Фольксваген Пассат B7 и Джетта, Хундай Соната, Форд Мондео, Субару Аутбек, Тойота Камри и другие. Всего компания предлагает больше 50 автомобилей.

К преимуществам сотрудничества именно с этим салоном относятся:

  • • круглосуточная техподдержка;

  • • возможность взять и вернуть машину во всех городах Украины;

  • • обслуживание клиентов даже в нерабочее время;

  • • офисы предприятия все возле метро;

  •  

• предоставляются дополнительные услуги, такие как, встреча водителя с авто клиента в аэропорту, на вокзале или в ином месте и перевозка в нужные места необходимое количество времени.  

®

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 2348
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.