Новый смартфон

Где купить?

У меня сломался смартфон. Нужен новый. Какой лучше?

Константин Северов

В сервис отнесите, покажите.

Александр Белов

Да в ремонт отнесите, однозначно.

Stepanovich

Бывает.

Sashuta

Важко дати  пораду за такою короткою інформацією: ви не вказали ні бажаної марки, ні бюджету. Тому спробую з власного бачення. Зараз на ринку такою собі робочою конячкою є смартфони хуавей. Вони не в тренді, від них відмахуються, власники соромляться про них говорити, але з дешевих телефонів вони є надійними. Я 5 років користувалася й зараз знову буду купувати, бо старий вже відстає від сучасних вимог. Поки що я приглядаюся на Комфі   https://comfy.ua/smartfon/brand__huawei/  Тут великий вибір з різним ціновим діапазоном. 

Алла Кринкас

Покупайте на розетке

Kenanala

В любом случае, я вам не советую брать с рук, то есть б/у, лучше новенький купить . Просто тут и гарантия, и уверенность, что им не пользовались до тебя, батарея нынче у использованных не айс, тоже хороший аргумент. Я сам недавно в магазине брал  https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=huawei/ смартфон от хуавей. После того как обзоры прочитал,  сразу взял, и не зря. Сейчас мне он очень нравиться, функциональный и надёжный, есть всё<

Диденко Виктор

Добрый день. Могу порекомендовать вам купить смартфон umidigi https://umidigi.com.ua/. Хорошие технические характеристики: ОС Android 8.1 Oreo, 8 ядерный процессор MediaTek Helio P23 и 4 Гб оперативной памяти обеспечивают продуктивную работу устройства. Объем встроенного хранилища составляет 64 Гб, но его можно увеличить с помощью SD карты. Основная камера 12 МП, а фронтальная камера на 16 Мп дает возможность создавать красочные селфи и с комфортом общаться по видеосвязи. Я очень доволен стабильностью работы своего смартфона One Pro!

Ростковская

А айфон не хотите? Это сейчас очень стильно, многие их покупают - это же топовый бренд. Я пользуюсь им больше двух лет, меня все устраивает. Только меняю чехлы на айфон 7 https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-7 и стекло, каждый раз как новый.

Юля Данилова

Мне Хуавей нравится. 

Александр

А мне Самсунг. 

Алексей

Выбрать качественный смартфон вам будет по силам на портале: https://sravni.ua/smartfony/ccid1.html , потому что здесь очень большой ассортимент смартфонов от различных магазинов нашей страны. При этом на портале все могут сравнивать цены и подбирать на поранившийся смартфон лучшее ценовое предложение. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1026
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170224
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.