Сделали ремонт, теперь нужна люстра

Сделали ремонт, теперь нужна люстра

Сделали ремонт, теперь нужна люстра... Подскажите специализированный интернет магазин где можно присмотреть и соответственно купить такую люстру.

Inellan

На авито посмотрите, мы когда покупали шкаф у этого же хозяина и люстру купили всего за 200р, а в магазине такая же стояла в 2 раза дороже.

demi

Мне даже сложно представить себе такую люстру.) Даже китайцы наверное настолько дешево не продают свой товар. Цены на люстры https://220svet.ru/catalog/lustry/ обычно начинаются с 1000-1500 рублей. Да и то такие люстры обычно долго не служат и приходится их периодически менять

Щих

Я ищу хорошую люстру для спальни, какие сейчас есть варианты?

Лбьомыр Валерив

Я сам недавно менял люстру в спальне и покупал ее в этом магазине https://citylight.com.ua/lyuctri/rekomenduemoe-pomeschenie-spalnja/ у них очень много вариантов, есть обычные, диодные, разные стили и расцветки. Так что смотрите что вам больше по душе, то и покупайте. От себя могу добавить, что светильник качественный, сделанный на совесть, плюс доставка от магазина бесплатная через новую почту, что для меня большой плюс.

Evsej

 
Я ищу хорошую люстру для спальни, какие сейчас есть варианты?

А який бюджет? Яку саме ви хочете? Ми нещодавно міняли дизайн спальні, то з дружиною зійшлися на думці, що треба купувати щось вартісне і вибрали собі кришталеву люстру Brille BCL-669S/6.  https://bt.rozetka.com.ua/ua/brille_23_025/p45135136/  Візуально - старовинний канделябр, а з лампочками-свічками - близька подібність. Підвіски з шліфованим гранями відбивають, заломлюють світло, що створює неймовірну гру світлових плям. Одним словом - класика!

Виктор Бесфамильный

Сделали ремонт, теперь нужна люстра... Подскажите специализированный интернет магазин где можно присмотреть и соответственно купить такую люстру.

 Да легко: загляни-ка вот сюда Насвитло.ком. Сейчас там в категории люстр более 10 тысяч товаров. Но я бы сразу рекомендовал сузить круг поисков до 1200 вариантов, выбрав LED-люстры - выглядят они гораздо лучше, освещение от них приятнее да и на сегодняшний день это самый дешёвый источник света, который можно найти на рынке. Модель Markslojd PLATE 107590 просто прелесть, у нас в гостиной такая - укращение всей комнаты. 
Юля Данилова

Мне тоже нужна люстра, подскажите где посмотреть. 

Алексей

Тут неплохие предложения, ещё в интернете можно подобрать. 

Александр

Я недавно купил люстру себе в комнату и выбирал я её на портале: https://price.ua/catalog4697.html , где понравился большой ассортимент люстр с магазинов со всей страны и также я был доволен, что сравнивая цены специальной функцией я без труда нашел на красивую и качественную люстру самую низкую стоимость. 

Alex

Постоянно все что связано прямо или косвенно с освещением покупаю на https://www.brille.ua/, тут просто есть из чего выбирать)) 

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1857
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.