Эффективная покупка мебели для новой квартиры

Эффективная покупка мебели для новой квартиры

Купили квартиру, двушку, в новостройке.
В общем скажу что интересует меня покупка мебели для этой квартиры. И знаете, интересно где же выгоднее всего покупать мебель для квартиры, нужны по этому поводу приличные советы и рекомендации.

Onod

Пластиковую белорусскую мебель советую купить. С одной стороны такая мебель является по факту дешевле деревянной мебели, но в любом случае скажу что такая мебель вроде как себя оправдывает.

demi

В новую квартиру с новой мебелью. Правильно. А посмотреть, оценить и подобрать что-то подходящее можно в этом http://divanpiter.ru/ мебельном магазине. Мы там лично свою покупали

Александр Максимович

У меня тоеж новая квартира, в ипотеку влез. Денег на мебель особо нет. Так по необходимости хочу купить. Шкаф, кровать стол, стул. Слов богу, что кухня есть, хоть и старенькая, на первое время пойдет.

Матвей Колчин

Мы по началу с женой вообще спали на надувном матрасе.

Колчин Матвей

Сделайте на заказ. Самая простая заказная мебель https://meblivdim.kiev.ua Будет качественней, то которая сделана на потоке, и дешевле. Я у компании заказывал. Все сделали быстро и установили. Даже дали рассрочку, платил двумя платежами.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2221
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170313
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.