Система образования в Европе

Какие ВУЗы лучше выбирать, как поступить на бесплатное?

Хотелось бы услышать реальный опыт людей, кто отправлял своих детей на обучение в страны Европы. Особенно тех, кто поступал на бесплатной основе. Какие ВУЗы лучше выбирать, как поступить на бесплатное?

Игорь Докучаев

У коллеги сын учится в Чехии, довольна. Спрашивал - документы подавали сами,   выясняли все в университете через интернет.

Русанина Маргарита

Добрый вечер.Моя сестра всю свою жизнь хотела что бы её ребёнок учился за рубежом и получил там качественное образование.В этом году её мечта сбылась благодаря помощи http://world-study.ua/ ,они обеспечили поступление её сына в один из зарубежных вузов и у него получило получить грант на обучение так как у него были очень высокие балы.Посмотрите детальную информацию на ресурсе ,вы там точно найдете условия которые устроят именно вас

Ксения Котова

 
Margo87 14.05.2018 14:15 Добрый вечер.Моя сестра всю свою жизнь хотела что бы её ребёнок учился за рубежом и получил там качественное образование.В этом году её мечта сбылась благодаря помощи http://world-study.ua/ ,они обеспечили поступление её сына в один из зарубежных вузов и у него получило получить грант на обучение так как у него были очень высокие балы.Посмотрите детальную информацию на ресурсе ,вы там точно найдете условия которые устроят именно вас

Я всегда поддерживаю любые начинания в сфере образования. Если есть стремление, возможность, то конечно же имеет смысл учиться за рубежом. Молодец ваша подруга. Все-таки надо лучше едать нашим детям. Получив хорошее высшее образование, можно претендовать на достойное место работы - а это всегда хорошо. Главное, чтобы нравилось и учиться и потом работать в той сфере, которую выбрали.

Руслана Войтенко

У меня двоюродный брат уже третий год получает высшее образование в Англии, при чем на бесплатной основе. На сколько я знаю оплачивают они только жилье в общежитии ну и расходы на еду, одежду. Его родители до сих пор нарадоваться не могут, что у сына будет образование такого высокого уровня, ну и надеятся, что он там и работу со временем себе найдет.

Руслана Войтенко

Если вы хорошо знаете английский язык, то вплоне вероятно поступить в Вуз за границей и на бесплатной основе. 

На сегодняшний день, существует 3 основных варианта, позволяющих получать бесплатное обучение за рубежом для россиян: поступить в ВУЗ на территории РФ и затем оформить перевод или сразу после завершения средней школы или колледжа, проучиться один или несколько курсов в своей державе, окончить ВУЗ на территории РФ. Есть хорошая статья где вы можете подробней унать как можно получить образование за рубежом http://anothercitizenship.com/obrazovanie-za-rubezhom/kak-uchitsya-za-granicej-besplatno.html

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1907
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169211
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.