Виза

С чего начать

Подскажите пожалуйста, к кому обратиться, чтобы проконсультировали в вопросе получения визы, я даже не знаю с чего начать ее оформление.

Иллона Алексеева

Может в посольство страны, куда вам надо или тур фирмы какие, они сейчас помогают в оформлении виз.

Алиса Морозова

Вам необходимо обратиться в туристическую фирму. Когда мне нужно было сделать визу в США я обращалась в контору что помогает в получении виз вот эту https://visy-schengen.com.ua/usa И я не на секунду не пожалела, что обратилась за помощью. Там столько проволочек разных, очень много документов необходимо собирать, справок и выписок. Сама б точно не справилась.

Игорь Новиков

Так а куда вам вообще виза нужно то?

 
Игорь

Если необходима виза в Украину то получить ее вы можете в достаточно короткое время если обратитесь в эту https://mainvisa.com.ua/ компанию. Я через них смог своему давнему другу из Африки сделать визу в нашу страну без особых сложностей

Саша Бурцева

піти в посольство і взяти роздруківку з усіма потрібними документами. но якщо для подорожувань країнами ЄС то у нас безвіз. та також українцям не потрібні візи в деякі країни, тільки в аеропорту можливий візовий збір. все залежить як вам віза потрібна і в яку саме країну

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.