Смарт розетка

Умная розетка

Кто то дома пользуется умными розетками? Не так давно узнала о новых технологиях, вот думаю домой купить. кто то может написать свои впечатления от пользования? удобная вещь или лучше не тратится?

Киселева Юлия

вещь интересная, но я думаю без нее вполне можно обойтись, больше как роскошь. 

Светлана Васильева

У нас дома есть такая розетка. Как только приобрели то только свет с ее помощью могли включить и выключить. Мы покупали sms розетку мегафон http://proumnyjdom.ru/umnyj-dom/sms-rozetka-megafon.html, так вот в нее вставляется сим карта и управление происходит с помощью сообщений.  Со временем стали пользоваться системой климат контроля, подключая ее к кондиционеру, а сейчас подумываем о приобретении  сигнализации и датчика движения, которые можно к ней подключить. Без нее можно обойтись, но все же интересная вещица. 

Сергей

не слышал даже о таких.

Вика С

Мы себе классные комбинированные розетки заказывали в этом магазине https://livolo-electric.com.ua/g41881237-rozetki-elektricheskie-multimedijnye У них красивый, стильный дизайн, хорошее качество да и цены вполне приемлемые. Так что посмотрите, как по мне неплохой вариант для дома.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.