Мойка на кухню

Мойка на кухню

За какой легче ухаживать чтоб дольше оставалась в первоначальном виде ? Мойка нужна неширокая, не более 50 см шириной без бокового крыла.\r\n"}" data-sheets-userformat="0}">Посоветуйте пожалуйста, мойку на кухню. Из какого материала выбрать - нержавейки (в таком случае матовая или микродекор, и какой производитель) или гранит? За какой легче ухаживать чтоб дольше оставалась в первоначальном виде?

Вероника Павлова

Вы представляете сколько гранит стоит, у меня матовая нержавейка...

Диана Леонтюк

Мы когда делали ремонт в кухне  .Мойку брали гранит, да она стоит дороже, но вылядит красивее и дольше не теряет хороший вид.Да и в общий вид кухни она вписалась куда лучше, чем до этого стояла нержавейка.но мы ещё делали мелкий ремонт.Рабочую поверхность сделали плиткой ,а остальные стены выравнивали и клеили обои под покраску,нам сосед посоветовал тогда купить стройматериалы вот тут https://alkiv.ua/stroimaterialy/ Сказал выйдет дешевле.Скупились действительно дешевле, так как попали на акцию.Вообще нержавейка или гранит зависит от того,какой суммой вы располагаете и что хотите,точнее что вам больше нравится.

Максим

Тут зависит какая у вас кухня, в каком стиле, какой цвет. К примеру у нас кухня модерн https://corf-mebel.com.ua/kuhni/kuhni-modern/ в таком случаи лучше всего подходит гранитная мойка

Константин Ивахненко

Под мойку и столешницу гранитовую Wink

Ирина

Я тоже за гранитовую мойку. На https://bretta.com.ua/mojki/granitnye-mojki/ есть выбор гранитовых  моек,  при чем по довольно таки хорошей цене. 
Гранит более практичен,  да и смотрится приятнее,  поэтому я решила не экономить и брать мойку из  этого материала .Если ищите компактный вариант,  то на такую смотрите:

яна чупак

Я пока что выбрала для себя мойку на кухню из нержавейки https://bt.rozetka.com.ua/kuhonnye-moyki/c113805/filter/53772=138632/ Они как ни как дешевле стоят. А в уходе нет проблем совсем. Правильное средство и мойка всегда как новая будет.

Сергей

И какая все таки лучше?

Вика С

Как по мне, то лучше выбирать гранитную мойку, которая по качеству все таки значительно лучше. Ну а чтобы облегчить ваш выбор, можете вот здесь https://kranok.ua/top-rating-86 посмотреть рейтинг и выбрать для себя подходящий вариант.

Ирина Сокол

Нержавейки может и не ржавеют, ну уж точно от жесткой воды покрываются белым налетом. Вот тоже сейчас в поиске. Гранит хочу, но дорого. Подумываю по поводу искусственного камня, соответственно и столешницу тоже нужно будет менять. А там и обои на кухне переклеивать, и плитку под замен Big smile :bigsmile: и снова привет ремонт. А хотела всего лишь раковину сменить Big smile

Александра

у меня нержавейка. Не решилась на другой материал. Да и по стилю она больше всего подходит. Взяла с каким-то покрытием, как по мне - так в быту без покрытия самая обычная проще.

Николай Кузнецов

Тоже до последнего сомневались в выборе нержавейка-керамогранит-кварц. Остановили свой выбор на керамограните украинского производителя. Нержавейка, как бы, уже не модно, кварц - очень крутая штука и по цене тоже Big smile . Купили тут где то пол года назад, пока довольны на 100%

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2202
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170090
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.