Насморк

Совет врача

У сына сильный насморк,врач посоветовал купить солевую гренку, как думаете ,поможет ?

Игамов Рустам

Нам от боли в спине помогла 

Анна Рак

Она эффективна при насморке, но противопоказана при бактериальных инфекциях. Насморк лечится в зависмимости от причин образования и сложности протекания - http://www.likar.info/gripp-i-prostuda/news-79112-kak-vylechit-nasmork-za-dva-dnya/ Если врач назначил, а в компетенции его Вы не сомниваетесь, тогда можно грелку.

Матсур Вомаги

Нам тоже такую при гайморите врач назначал. Помогла очень хорошо. Вы главное покупайте там где есть сертификаты качества. Есть некачественные грелки, остывают быстро. А есть такие которые тепло до 4х часов держат 

Настюша Слободянюк

Согласна, или в проверенных магазинах! Я за себя скажу, мне очень помогает солевая грелка! Я в зимний период - ходячая бактерия, которой ни одни капли не помогают! А вот именно благодаря вот таким солевым грелкам https://medic-magazin.com.ua/solevye-grelki/ , мне действительно становится лучше, потому что грелка помогает скорейшему распространению слизи из полости носа, благодаря чему происходит его раскупорка. Кстати, покупала в интернет-магазине Медика, не только солевые грелки,но и компрессорные чулки.  Кстати, посмотрите какую я заказала в последний раз,прикольная же 

Arisa S

Да, насморк это неприятная вещь, особенно для ребенка. У меня малая вообще спать не может, когда носик заложенный. Я капаю сосудосуживающими каплями, но нам помогает ненадолго, про грелку не слышала, надо попробовать.

Vilona

Мои действия в случае насморка у ребенка, первое не паниковать. Максимально утеплить ноги, можно даже горчичного порошка насыпать в носочки. Дальше, первые дни, когда слизи много, каждый час промывать нос физраствором или соляной водичкой, чаще проветривать комнату и мыть полы. Очень важен влажный воздух в комнате, для этого можете увлажнитель воздуха купить http://shop.vivascent.com.ua/uvlazhniteli-aromadiffuzory/

Lisa Goroshko

Если врач посоветовал, то думаю стоит прислушатся. А вообще недавно здесь http://elaxsir.ru/simptomy/nasmork/nasmork-chto-takoe.html,  что причины длительного насморка бывают разные. Меня просто беспокоил, мой насморк, а мне вчач сказал, что у меня аллергия, а не остатки простуды.

Gordi

Солевая грека поможет, я, когда у сына насморк , делаю солевой раствор и тряпочку в него вмокаю и на нос, а когда остывает, то повторяю, и так нескоько раз.. И себе так делаю, все же лучше, чем всякие пшыки в нос, к которым потом привыкаеш.

Gordi

грелка*

Анна Миконов

Может и поможет

Оноре Владимов

Не знаю, вообще помогают другие методы, может вам дополнительно оформить запись на прием к врачу в Киеве чтобы получить более существенные реккомендации?

Карина Ешина

Солевые ламки хорошо помогают techno-med.com.ua/solevye-lampy По крайне мере моего сыну намного лучше

вера сенченко

я про такие грелки даже не слышала

Киселева Юлия

Вообще соль при многих заболеваниях помогает, так что я думаю можно и купить опробовать.

Владимир Осипов

Насморк это серьёздно, порой он может сломать жизнь... 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.