сложный отит- излечим?

Расскажите

Вот скажите, переживать мне или все таки все пройдет само собой? Муж тащит в больницу!

Настюша Слободянюк

Вы что,  пройдет само собой? Вы в своем уме?! Правильно муж говорит,бегом в больницу

Игамов Рустам

Девушка,ничего само собой не проходит, она может на время затаиться.а потом с большим ударом вернуться! Конечно бегом в больницу, а лучше в платную клинику, где настоящие специалисты! Была похожая ситуация,мы малому ставили слуховой аппарат, так мы пробежали по всем больницам и клиникам и в итоге остановились на Беттертон, и не зря скажу я вам! В этом центре проводят диагностику без боли , так как у них специальное диагностическое оборудование, а еще лор-врач Омельченко Оксана Витальевна подобрала индивидуально слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/vnutrikanalnyie-apparatyi/ .  Совету и вам обратиться в этот центр, пусть сделают диагностику и профессиональный осмотр!

 
Konstantin

это все лечится, просто нужны правильные средства

Victor

лечится, главное правильно и вовремя начать

Varvina Yulya

Обязательно сходите в больницу, само собой отит не пройдет. Врач вам выпишет курс лечения, может капли какие-то. 

Руслана Войтенко

Само собой не пройдет, нужно лечить обязательно. А как вы вообще поняли что у вас сложный отит если даже в больнице не были? Если вы так в этом уверены, тогда купите капли Анауран. Мне их врач выписывал, помогли отлично. Вот здесь можете состав почитать и про способ применения https://prouho.com/lekarstva/usnye-kapli-anauran Я капала два раза в день, утром и вечером по 5 капель. Уже через пару дней будет результат. 

Карина Ешина

Это вам к врачу идти, а не на форумы. Если вдруг навиписывает много всего, то можете присомтреть к сайту, где я покупал инголятор techno-med.com.ua/ultrazvukovye-ingalyatory Можете посидеть, посмотреть ассортимент

Михиал Семеляк

Здравствуйте, лично я думаю что консультация и осмотр у специалиста все-же необходима. Думаю что вам стоит записаться в частную клинику Леомед, там есть опытный лор врач в Киеве который сделает все что возможно чтобы вы вернулись к номральной жизни 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1861
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169149
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.