Наркозависимые, как им помочь?

прошу совета

Хотелось бы поднять эту тему. Посколько число страдающих людей растет и проблему эту никто не решает и вот сейчас и в моей семье случилась беда..хоть я и бла уверенна, что у нас такого не будет. 

что делать, куда обращаться? Переживаю что брат не согласится лечится и все плохо кончится.. 

Сергей

Вы должны были уже с ним поговорить. А обращаться нужно в клинику, где он будет находится на лечении, с ним будут работать психологи. Только так...Сам он вряд ли бросит

Наталья Булавкина

К сожалению каждый думает что может бросить сам и в любой момент. Но вам нужно его убедить. Такая же ситуация была с моим хорошим другом, мы взялись ему помогать всей компанией друзей, потому что смотреть как он погибает было просто невозможно. Помогли нам в этой клинике  https://ncrenessans.com.ua/ Сейчас курс лечения позади, осталось пройти реабилитацию, ведь реабилитация наркозависимых это очень важно, я даже думаю, что это неободимо. Очень надеюсь, что все страшное уже позади и наш друг вернется к прошлой здоровой жизни.

Ксения Котова

если человек не хочет бросить, то ему очень сложно помочь

Konstantin

человек сам должен прийти к этому

Victor

вы им врядли сможете помочь, здесь нужен особый подход

Киселева Юлия

никак, нужно в клинику их отправлять где им помогут, своими силами ничего не сделать

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1812
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169183
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.