Питьевая вода

Питьевая вода

В последнее время воду пить не возможно, насколько загрязненная, да еще и запах невыносимый. Ради интереса сдала воду на анализ. Честно, ужаснулась от того, что показатели железа зашкаливают. Бутилированную воду не накупишь, так как удовольствие не с дешевых. Задумываюсь над покупкой фильтра для очистки от железа. Вот только не знаю какой брать. Посоветуйте проверенный.

Fateeva Irina

Качество воды действительно ужасное, вроде и технологии не стоят на месте. Вот не давно читала о усовершенствованной биоустановке для очистки воды, проблема в том, что технологии усовершенствуют, но для простых граждан они не доступны. Нормальное оборудование стоит не малых денег, приходиться довольствоваться фильтратами. У нас был 
самый дешевый фильтр, очищал слабо, катриджи меняли регулярно, потом забросили, так как цены на месте не стоят. Теперь даже не знаю, что лучше взять для очистки, хочется чтобы вода была действительно чистая, а не просто выбросить деньги на ветер.

VikaS

И у меня в квартире вода с хлором и высокой концентрацией железа, купила фильтр для воды под мойку . После его установки, сдала повторно воду на анализ, теперь показателями довольна)

halya tarita

Технологиии и в правду не стоят на месте поэтому есть много способов очистки воды. Мы когда переехали в свой дом то сразу же поставили свою систему очисткиводы от бренда Наша Вода https://doctorvoda.ua/brand/nasha_voda/ Теперь хоть не страдаю от белыхазводовв мойки и накипи в чайнике,да и пить ее приятнее чем до очистки.

slet

мы покупаем воду из машины

vedasa

Для питья покупаю упаковками минеральную  воду Buvette  https://rozetka.com.ua/voda-soki-napitki/c4625018/

не сравнить с нашей Березовской или Миргородской 

Александра Капаева

Да, качество воды сильно испортилось, только кипяченную пью

Александра Филь

Мы долго думали какой в квартиру фильтр установить и по итогу по совету знакомых подобрали себе фильтр для воды, а зоодно и от накипи, нашли тут его. По цене вышел не дорого, а главное теперь мы пьем чистую воду, а наши бытовые приборы надежно защищены от накипи

Лидия Михайлова

Мы тоже часто покупной водой пользуемся.

Victor

мы постаивли себе 4 - блоковую систему очистки

Жанна

Питивую воду заказываем у одной из популярных компаний в городе.

Валентин Дунаевский

Себе поставили фильтр, теперь и готовим на очищенной и даже посуду промываем на ней. А вот ребенку ее не даем. Для сына заказываю специальную детскую водичку Малятко в пяти литровых паках. Жена на ней готовит смеси, плюс так дает ребенку, поэтому вода расходуется быстро. Проще всего заказывать в магазине https://pampik.com/category/detskoe-pitanie , потому что у них бесплатная доставка на дом. А так можно еще что то заказать помимо воды, там все что хочешь для ребенка можно найти. 

Яна Мокриюк

Моя семья пользуется водой из автоматов питьевой води.Все нравится .Все же лучше, чем из крана Smile

Оля Радченко

Пьем из фильтра обратного осмоса

Ксения Котова

водичку заказываем домой или с родника возим, если етсь возможность конечно

Ishnbandis

Вообще ничего вриминального не вижу в том, чтобы заказывать воду на дом https://ccwater.kiev.ua/cherry-services/dostavka-vody-na-dom/, да тратяться деньги на это, но и с фильтрами есть траты на кассеты те же, а о том чтобы пить просто воду из под крана не может быть и речи.

ketti kahane

Фильтр очень важное приобреение.

katya kvik

Купили себе в дом фильтр умягчитель для воды от https://ua.ecosoft.com/filtr-umyagcheniya-vody-ecosoft-fu/  компактного типа. Он помогает очисить воду, сделав ее безопасной для быт.техники и сантехники, а еще чтобы очищать воду для питья мы используем проточный фильтр.

Киселева Юлия

я покупаю все время питьевую воду, сырую ведь вообще пить нельзя, с колодца всмысле. 

Олег

https://filter-tver.com/novaya-voda-expert-m400 . Я доволен, вода без запаха, без ярко выраженного вкуса каких-то примесей...я ее пью с удовольствием и не боюсь за свое здоровье."}" data-sheets-userformat="{"2":268706,"4":[null,2,16777215],"8":{"1":[{"1":2,"2":0,"5":{"1":0}},{"1":0,"2":0,"3":3},{"1":1,"2":0,"4":1}]},"10":2,"11":0,"14":[null,2,0],"15":"Arial","21":1}">Не знаю, мое мнение, раз уж ставите фильтр, то хороший, в конце концов мы эту воду пьем, из нее готовим...не хочется пить что-попало, при том что выложил за фильтр в моем случае около 10 тысяч. приобретал в магазине filter-tver.com/novaya-voda-expert-m400 . Я доволен, вода без запаха, без ярко выраженного вкуса каких-то примесей...я ее пью с удовольствием и не боюсь за свое здоровье.

Linnda

Мы пьем только привозную бутылированную  воду, фильтра дома нет.

Danko6

Я тоже никак не установлю фильтр. Покупаю бутылированную воду.

Olya Gritsay

всегда покупаю только очищенную воду) не могу другую пить

Донцов Виктор

Из-под крана пить нельзя, родника рядом у меня нет, так что приходится заказівать доставку на дом

Оксана Ефремова

тоже без фильтра, хороший фильтр - дорого, а дешевый - быстро на замену и очищает некачественно, поэтому покупаем бутилированную

Изольда Матвеева

бутылированную воду на работу покупаем. Дома фильтр установлен.

Antonina Sokolova

Что делать если из фильтра идет вода с неприятным запахом?

miha hamo

 
бутылированную воду на работу покупаем. Дома фильтр установлен.

У нас и на работе фильтр установлен.

miha hamo

Это намного удобнее.

miha hamo

Потому что е надо все время заказывать воду.

женя курчика

Я не уверенна в качестве бутилированной воды потому у нас фильтр.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1792
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.