Автомобиль до 6000 у.е реально купить?

авто купить

Так чтоб в хорошем состоянии был, не старушка 90-х годов. Для супруги подбираю в качестве первого автомобиля. 

Мила Розова

Для первого автомобиля вашего бюджета уж точно хватит

Александр Рыбак

Конечно да. За такую сумму конечно что-то новое не купить, но на ходу машину уж точно найти можно.

Анна Власова

 
Конечно да. За такую сумму конечно что-то новое не купить, но на ходу машину уж точно найти можно.

Это точно. Отец себе за 4700 у.е. поддержанную Chery Tiggo 2008 года купил https://auto.ria.com/car/chery/ По объявлению обычному нашёл. Ещё повезло, что человек сам тоже из нашего города был. Так что они всю эту куплю-продажу очень быстро оформили. В таком ценовом диапазоне, о котором вы говорите, очень много авто продаётся. 

Valiik

Посоветуйте нормальные диски на ланос, R14 PCD 4x100 https://rozetka.com.ua/avtomobilnye-diski/c4624949/diametr-diska-d-70581=288742;diametr-raspologeniya-krepejnyh-otverstiy-pcd-70595=289379

Средние по цене)

Галина Грак

реально

Filin Diana

  Можно за эти деньги купить не плохую машину - Шкода прикупить. Но советую еще здесь    https://autoelectro.ua/parkovochnye-sistemy/kamery-zadnego-vida/kamera-zadnego-vida-skoda/   камеры заднего обзора для авто Шкода прикупить.

Марк Лициний

Да нормальную машину можно купить за такие деньги...

Главное более-менее разбираться, чтобы "утопленика" или после сильной аварии не взять.

Галина Грак

Дмитрий, у меня есть для Вас хороший совет, вот здесь https://avtocentr.com.ua/kia/ продаются отличные автомобили, данной сумы на новый автомобиль не хватает, но ведь можно у них оформить в рассрочку машину. Ведь б/у машина чаще будет ломаться и затрат на нее уйдет намного больше!

Юрий Самаров

Легко за такие деньги можно что-то подобрать!

Карина Минина

Мы с мужем тоже хотели мне купить авто. Но пришли к одному решению, что мне авто не нужно каждый день. Сестра посоветовала услугу авто на прокат, от фирмы SVcar https://svcar.ua/ . По мне очень даже удобная услуга, чтобы не покупать себе машину. И голова не болит куда ехать на ремонт, где оставлять, когда нужно взяла на прокат и поехала)

 

Лорочка Смирнова

Попробуйте обратиться http://avto-vykup.com.ua/contacts.html Я думаю, специалисты без проблем смогут подобрать хороший вариант. Мы брали не много дороже, но машинка классная.

 

Юрий Самаров

Я согласен с Кариной, что лучше взять в аренду, чем покупать особенно б.у!

Петричин Софія

Конечно что можно купить. Сейчас в поиске машины для себя, тоже такой бюджет. Вот просматриваю варианты https://www.auto-company.com.ua/ так у них много вариантов в ту цену.

Антон Петухоф

Насправді це не так складно, як може здатися на перших погляд. Зараз знайти гарне та недороге авто можна у будь-якій країні в Європи, а потім просто замовити пригін. Але мені багато писали, що от саме з пригоном основна проблема, адже часто затримують на митниці і так далі, потім дуже великі проблеми. Але це не так, якщо наприклад у професіоналів замовити, то там ніяких питань не буде, тому і раджу тут замовити авто з Європи під ключ https://varta.ua/avto-iz-gruzii . Я ось саме у Грузії купляв і замовив пригін, зробили дуже швидко і за низьку ціну, тому ще залишилось навіть на те, щоб синові купити байк. Так що краще беріть за кордоном і замовляйте таку доставку під ключ, буде насправді вигідно і спокійно!

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1845
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.