Праздник для детей

праздник

Какой праздник посоветуете организовать для детей, чтобы никому не было скучно?

Инна Воронцова

Мы приглашали аниматоров

absolute

Мы для детей делали вечеринку в пиратском стиле, повеселились ребята на славу)) Тут http://batut.com.ua/piratskiy-stil брали батут в аренду, детишки такое любят)

Елизавета Иващенко

В интернете полно идей для организации. Мы вот недавно отпраздновали первый год племннику, помогала в организации много я и больше всего идей сестра брала с детского сайта, например мы учились делать праздничные поделки для украшения стола, места для фото, маленьких подарочков для гостей) Получилось не так как у всех))) Нашими фотооотчетами потом в соц сетях удивлялись все)

Дарья Бабиенко

Хорошая идея)))  Своми  руками вообще круто, сколько души вкладываешь)

Виктор Стрегнев

Дети разных возрастов обожают квест комнаты. Таких в городе хоть несколько должно быть.

Карина,Антонова

 
Хорошая идея)))  Своми  руками вообще круто, сколько души вкладываешь)

Согласна - дети любят такие уроки творчества. Они очень заряжают позитивом и способствуют развитию воображения. 

Диана

Что бы было интересно, нужно придумать игры разные, конкурсы. Так же купить призы, ими даже могут стать вот таие сладкие подарки http://www.sladok.com.ua Так же можно устроить разные квесты, перд тем все подготовить, и составить карту, что бы дети по ней искали. Ну и вкусные угощения. ))

alena_plotnikova_2018@list.ru

А если небольшой бюджет для праздника?

vera.koval.1987@bk.ru

Дешевле всего будет отпраздновать день рождения дома, только лучше сделать настоящий детский праздник, а не устраивать застолье, от которого ребенку счастья не прибавится.

Можно испечь пиццу и сделать домашнюю картошку фри, а на десерт купить разных сладостей https://rozetka.com.ua/konfety-v-myagkoj-upakovke/c4629848/  - детям точно понравится Smile

https://i1.rozetka.ua/goods/1871206/roshen_4823077607325_images_1871206502.jpg

иван иванов

Если вы недавно только переехали в Одессу, то понятное дело, что еще узнать все очень сложно. Но это все поправимо, нужно только время. А чтобы отметить здорово день рожденья ребенку, можете обратиться в эту компанию http://art-clubokkids.od.ua. У них масса есть интересных предложений. Вы свяжитесь с ними и все более подробно узнаете. Они вам подберут что-то подходящее для вашей возрастной категории.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1483
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170083
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.