авто своими руками

авто своими руками

Всем привет. Ведь не секрет , что обращаясь в автосервис вы отдаете свои кровные. Но есть такие поломки у вашей машины вы без труда сможете самостоятельно устранить. И потому рекомендую ознакомится с некооторыми рекомендациями и советами опытных водителей на этом сайте -  авто своими руками 

janna ogruh

Я разве что шины смог бы  шины сам поменять.

nina hamasa

Ни я ни мой муж сами не ремонтируем свои автомобили, даже шины которые сами заказываем в интерет магазине Инфошина не меняем, и не потому что мозгов нехватает а потому что просто нет на это времени. Нам проще заплатить профессионалам за их работу и не делать ее самим. Конечно пока в молодости были напряги с деньгами мы делали все сами, но сейчас  то такой надобности нет.

Марина Минаева

бывает и на сто такого напартачат, что до ума мщину потом сложно привести! А мменять шины помоему все водители должны уметь, главное различать их по качеству!

Мила Городнюк

Различать по качеству,этовообще не реально, особенно для девушки!)

Роман Алиев

 
Различать по качеству,этовообще не реально, особенно для девушки!)

Для этого есть специальные станции тезхнического обслуживания (СТО). Либо же покупайте резину в сети магазинов https://atl.ua/shiny/suv-4x4/zimnie   где вам по всем параметрам машины правильно подберут резину и  там же по вашему желанию и на автосервис можно записаться.  Давно пользуюсь услугами именно этой сети, так как всегда высококачественный сервис с гарантией! 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.