красота и наука

естественная и искусственная

косметика, операции, пластики-подтяжки и прочие неведомые нам, ХХ-хромосомным, тайны девчат. хочу обсудить следствие: их внешность. предпочитаете проводить первое свидание "в бассейне" и раскрывать истинную красоту партнёрши или предпочитаете любить полведра косметики? 

Виктор Бесфамильный

Я стороннк естественно симпатичных мордашек и лёгкого мейк-апа. Нет проблем в том, что девушка хочет подчеркнуть глаза или губы - почему нет? Но и увлекаться тоже не стоит - ибо погода непредсказуемая. Попадёт такая под дождь без зонта, а потом вся эта дрянь стекает. Жуткое зрелище... 

Sergey Rox

это да, но не одной косметикой богат их арсенал. как на счёт силикона и протчих имплантов? 

Виктор Бесфамильный

Силикон - это уже прошлый век, они уже новую тему придумали - http://dellarossa.com.ua/inektsii-krasoty/ - инъекции красоты, чтоб их. и всё-то бы ничего, но "Процедуру с применением этого препарата рекомендуется проводить каждый 3-4 месяца.". А если в течение 3 месяцев после применения препарата ты на ней женишься  следующую процедуру уже оплачиваешь ты. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1682
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.