Рулонные шторы с фотопечатью - выбор современных дизайнеров ®

Рулонные шторы с фотопечатью можно встретить как в жилых домах и квартирах, так и в офисах, кафе, ресторанах и в других общественных местах. Такая популярность обусловлена доступной ценой и очень красивым и оригинальным дизайном.

Преимущества 

Тканевые ролеты с фотопечатью имеют много преимуществ:
- индивидуальность - в качестве изображения здесь можно использовать не только типовые пейзажи, или, к примеру, натюрморты, но и фотографии, выполненные лично заказчиком. Путешествуя по экзотическим странам, можно создать коллекцию пейзажей, а затем использовать некоторые из них при изготовлении штор. 
- грамотно подобранный рисунок может зрительно расширить тесное помещение;
- 3D - рисунок притягивает взгляд, делая комнату с рулонными шторами любимым местом всех домочадцев. Здесь фантазия может быть безграничной. Небо с облаками, океан или городской пейзаж создадут неповторимый панорамный эффект;
- изделия длительное время не меняют своего цвета даже в регионах с солнечным климатом. Долговечность рулонных штор является приятным бонусом при их использовании;
- они гигиеничны, легко поддаются влажной уборке. Повесив шторы на окна детской комнаты или кухни, можно не беспокоиться о санитарном состоянии этих помещений, протирая их от пыли так часто, как требуется. 

Методика нанесения печати 

Жалюзи с фотопечатью изготавливаются двумя способами:
- с использованием высокотемпературной технологии, когда изображение наносится сначала на специальную пленку, а затем - непосредственно на изделие. Данный метод применим к жалюзи из синтетических материалов;
- с применением ультрафиолетового излучения. В этом случае сначала выполняется струйная печать, а затем проводится закрепление изображения с помощью УФО.  

Вторая методика немного дороже, но она применима для штор из любого материала. Детальнее можно прочитать на сайте: http://oknaeuro.kiev.ua/shtorysfotopechatyu 

Использование с рекламной целью 

Шторы с фотопечатью можно использовать не только как украшение и средство защиты от солнца. На эти изделия можно нанести любую полезную информацию. Так, сделав ролеты с логотипом какого-либо бренда предметом интерьера торгового центра, можно увеличить объемы продаж путем ненавязчивой рекламы. Данный способ требует минимальных вложений, а выраженного эффекта можно добиться, придумав оригинальный рекламный текст. Многие компании уже давно успешно пользуются этой простой, но эффективной, технологией. 

Помимо фотопечати, наша компания производит такие виду рулонных штор как день-ночь. Детальнее про рулонные шторы день-ночь, вы можете прочитать тут.

Лидия Михайлова

Классно смотрятся, необычно так. А я себе недавно решила обычные шторы на рулонные заменить, новые по доступной цене подобрала на http://jaluzi-center.com.ua/rulonnyye-shtory/ . Мне нравится, что в отличии от обычных штор они смотрятся стильно, плотно закрывают окно от солнечных лучей и при этом не пропускают пыль в таких объемах как обычные.

Александр Рыбак

Супруга тоже сейчас выбором рулонных штор занимается. Хотим красивые в гостиную взять.

Диана Климова

Мне тоже нравится идея с рулонными шторами. Я вообще предпочитаю в интерьере минимализм и комфортность. Когда выбирала шторы, очень помогли советы из этой статьи http://podborshtor.com/stilnye-shtory-v-sovremennuyu-kvartiru/ Здесь много интересных идей и задумок, например, я раньше даже и представления не имела, что такое римские шторы...

Даниил Маркевич

Шторы в декоре оконного проема играет важную роль в создании гармоничного интерьера. Очень важно правильно подобрать конструкцию, форму, цвет шторы, тюль. https://megatex.biz/  Особое внимание стоит уделять выбору ткани.

Gordi

Спасибо, отличная идея.

Илья Ивашов

Согласен, в рулонных шторах с фотопечатью что-то есть такое, современное. Только вот под них и дизайн нужно делать подходящийй иначе просто будут смотрется как балеринная юбка-пачка на корове. Класика же в этом не притязательна http://tekstail.com.ua/shtory Ее легче подбирать в дизайне комнат. Поэтому классические шторы ииспользуются уже ни одну сотню лет.

Петричин Софія

Дуже цікаво виглядають такі шторки. Я і не знала що такі бувають. В мене на кухні звичайні однотонні, замовляла досить давно в https://sunguard.com.ua/roller-blinds/. То малюнок можна будь який? Я б собі оновила вже. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170043
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.