Подарок

Подарок

Не могу придумать, что подарить лучшей подруге на ДР, может, кто-то подкинет идейку?

Mira.

Подарите для нее клатч XYZ Лоск K1517 коричневый http://rozetka.com.ua/xyz_losk_k1517/p14661254

У меня такой, то очень красиво смотрится.

Анна Зайцева

Согласна, клатч очень красивый и, что удобно, можно носить его через плечо на ремешке. Отлично подойдет к одежде в этно-стиле!

НАталья Беленко

Я  всегда дарю своим подружкам платья Smile Подарок практичный и необходим для каждой девушки. Покупала недавно  

      https://tm-modus.com.ua/catalog/vypusknye_platyya выпускное платье для сестры, по новинкам последней моды. Сестра  оценила, знаете удивило, что цена не большая для такого красиво платья)

Диана

Думаю что подарок нужно выбирать в соответствии с ее увлечением. Вот к примеру моя подруга увлекается коллекционированием старинных антикварных вещей. то я время от времени ей дарю разные антикварные вещи, которые покупаю вот здесь http://monitex.com.ua/ocenka-i-pokupka-antikvariata/pokupka-chasov/karmannye-chasy/

Никита Лищенюк

Подарите ей абонемент в спа салон или фотосессию у хорошего фотографа) она оценит) Smile

Катя Тризуб

Предлагаю пошарить на этом сайте https://podushka.com.ua/ru/dekorativnye_sumki.html там много полезных и практичных подарков, если не знаете, что дарить просто зайдите на сайт и ознакомьтесь с ассортиментом, и идеи по любому придут. Я лично практически всегда так делаю если не знаю точно, что хочет в качестве подарка друг или родственник.  

Alien from Venera

Деньги))

Артур Ленков

 
Trizubka 24.05.2017 11:26 Предлагаю пошарить на этом сайте https://podushka.com.ua/ru/dekorativnye_sumki.html там много полезных и практичных подарков, если не знаете, что дарить просто зайдите на сайт и ознакомьтесь с ассортиментом, и идеи по любому придут. Я лично практически всегда так делаю если не знаю точно, что хочет в качестве подарка друг или родственник.  

Интересный способ придумать подарок) в любом случае спасибо, что подкинули не плохой проверенный интернет магазин)

Sergey Rox

если она вдруг курит, то табак serbetli http://dontabak.com.ua/30-serbetli - неплохой вариант. это реально крутая вещь, прям Рафаэлло из мира табака. но если нет - чо уж выдумывать, баксов 300 ей подари, будет норм. ну, мне было бы норм, если бы дарили деньги, а не всякие глупости. 

Юрий

В качестве подарка всегда выбираю или дополняю подарок качественным чаем.

                                                                                                   https://plus.google.com/u/0/116211093939067386549/posts/FhZ5hXKeLCe

Как по мне это здорово.

Prestiggessi@bigmir.net

Может, сертификат в магазин техники? Моя подружка сейчас переезжает на новую квартиру и я именно такой подарок ей сделала на день рождение,  а она потом воспользовлаась сертификатом чтобы купить холодильнк https://comfy.ua/refrigerator/brand__swizer/  . Как по мне, это лучше чем дарить что-нибудь ненужное и претензиозное. 

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/d/f/dfr_204_bsl_foto.jpg

Полина Измайлова

Всем привет! Я считаю, что самый лучший подарок для девушки - это натуральная брендовая косметика. Я тоже решила своей сестре сделать такой полезный подарок. Решила поискать в интернете и нашла хороший интернет-магазин, на котором большой выбор  брендовой косметики для любого типа кожи. Я прсмотрела набор косметики для ухода за волосами Aroma Dead Sea. Но нужен совет, подскажите. пожалуйста, а кто-нибудь заказывал    здесь косметику? 

 

janna ogruh

Подарите чт то из аксессуаров, шаль интересную или сумочку, теплый кардиган (зима скоро) либо можно резину зимнюю  на сайте Инфошины заказать и т.д. Вообще идей для подарка столько, стоит только оглянутся. 

Elena Tkachenko

Подарок должен быть нужным. Поэтому сестре я выбирала подарок их бытовой техники, пылесос. Заказала его в интернет - магазине https://www.deshevle-net.com.ua/. 

Артем Никонов

Как выше написанно подарок должен быть нужным, но ещё полезным и необычным!Вот я и решил подарить своей девушке поход в Питерскую сауну!Девушке такой неординарный подарок очень понравился + это очень полездный подарок для организма!

Лена Гузовая

Спросите  у нее) Если не скажет конкретно что хочет, значит, однозначно нужны деньги - дарите деньги)

Світлана Чебрець

Подарите ей украшение, или парную вещичку)

Мария Мидасса

 
Подарите ей украшение, или парную вещичку)

Украшения подругам не особо принято дарить у нас, выходит за рамки этикета. Я бы советовала зайти на этот https://darunok.ua/ сайт подарков, Киев делает отличные изящные сувениры, которые выглядят солидно и при этом не бьют по карману.

Инга

А чего тут размышлять? Лучший выход - купить серебряный браслет https://sribnakraina.com/braslety/ в магазине Срибна Краина. Стоимость браслетов сейчас - от 200 грн, зато это настоящее полноценное ювелирное изделие.

Валентин Дунаевский

не плохо.

Тамара Викторовна

 
Спросите  у нее) Если не скажет конкретно что хочет, значит, однозначно нужны деньги - дарите деньги)

Она может просто постесняться заказывать подарок.

Я лично не люблю, когда деньги дарят. Пусть лучше подарят что-то не нужное)

Lisa Goroshko

Смотря, что она любит и какие у неё предпочтения. Так-то очень трудно выразить своё мнение.

Серафима

 
Я лично не люблю, когда деньги дарят.

Если пачку денег, тогда можно  Tongue

Няшка

 
Всем привет! Я считаю, что самый лучший подарок для девушки - это натуральная брендовая косметика. Я тоже решила своей сестре сделать такой полезный подарок. Решила поискать в интернете и нашла хороший интернет-магазин, на котором большой выбор  брендовой косметики для любого типа кожи. Я прсмотрела набор косметики для ухода за волосами Aroma Dead Sea. Но нужен совет, подскажите. пожалуйста, а кто-нибудь заказывал    здесь косметику? 

Нет, я последний раз итальянские средства по уходу за волосами от Хорсфорса брала в аптеке  Party

Jalilov

Party

Деви

техника, одежда, книги

rada.stovkovaya@bk.ru

я бы посоветовал узнать что хочет ваша подруга

rada.stovkovaya@bk.ru

может у нее есть какая-то мечта, которую ей самой сложно осуществить

Деви

тогда сюрприза не получится

milevskaya_2019@mail.ua

а я люблю сюрпризы делать

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.