ривет! Народ, помогите выбрать мультиварку.

помощь

Привет! Народ, помогите выбрать мультиварку. Понравилась вот такая. Смотрится очень стильно, функционал тоже впечатляющий. Работает на тэновом нагреве. Имеет большую 5 литровую керамическую чашу для готовки.  Мощность средняя, но не самая худшая которую встречала, пока мониторила подходящие модели (900 вт). С таким набором работать можно. Заинтересовало вот что: указано, что мультиварка имеет 45 автоматических режимом и 17 программ. Чем режимы отличаются программ и что под ними имеется ввиду? Спасибо!

 
Наталия Дзюба

Експерт поможет справится с выбором мультиварки - http://ilfornolima.com/bolshie-penissy/152444-Paren-drochit-bolshoy-chlen-i-konchaet.html

аня кугеля

Оба варианта плохи

яна поросява

Зачем вам выбирать что то супер навороченное, и при этом сильно переплачивать, если можно со всеми функциями купить гораздо дешевле. К примеру тот же Polaris https://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/filter/producer=polaris;98249=605910/ обойдется вам меньше чем 900 грн, а за филипс отвалите не меньше полторы - две тыс. Хотя функции одни и те же просто названиями отличаются и маркой. Поймите же, не всегда хорошо то что стоит кучу денег.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1008
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170224
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.