Вот что с этим делать то?

местный кот...

Вот че сделал местный кот с моим пластидипом на молдингах, гад! Когтеточку организовал, животное! Поймаю, яйца без наркоза оторву...Перед летним сезоном перекрашу и покрою сверху антигравием прозрачным Хай-Гировским. А вот что пока то с этим делать?

 

 

 

Victor Bubnov

Кота на мыло! crazy.gif

Сергей Токарский

Обычно они колёса обсывают и на этом всё , ты его как сАмэц конкурент заинтересовал rofl.gif

Владимир Высоков

Все колеса обо*сал тоже, теперь добрался до молдинга. Еслиб раньше обратил внимание, натер бы апельсиновой коркой, а ща уже только перекрашивать. Походу до лета он ваще все обдерет...ещё и сам пластик поцарапает. Надо нарьна снять пластидип до перекраса.

 
__Nice

Зачем аж до лета снимать? Оклеивай винилом какой нравится, мне кажется тебе можно матовую пленку черного цвета тут - https://vissbon.com.ua/matovaya-plenka-chernogo-cveta-soulide-7001 взять, с черным глянцем она неплохо сотрется будет.

Владимир Александров

Есть метод secret.gif

 
соседский авто облить валерьянкой , про твой мобиль кот забудет , сосед решит проблему по своему ph34r.gif Gigakach_02.gif
 
 
Ковальчук Марина

Ох, ничего себе! Может попробуйте машину в другое место какое-то ставить. Или уже пробовали?

Тати Бутон

Это серйозно...

Наталия Дзюба

Недавно наткнулся на статью, котороя поможет в решении вашей проблемы - http://tubesgood.com/1158-Masturbirbaciya-v-obschestvennom-tualete.html

аня кугеля

Только смирится. Чего тут ще поделать. Радуйтесь что вам хулиганы колеса не попрокалывали, а то бы ли бы как наш сосед, в горькой ярости и искали бы быстренькую замену своей резине на Инфошине как он сейчас. А с поцарапаной ездить ведь можно, просто не так красиво.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1593
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170057
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.