Исследователи выяснили, какая женская грудь нравится мужчинам больше всего

Оказалось, большой размер груди не всегда гарантирует успех, пишет The Daily Mail. В целом мужчины предпочитают грудь с четкой формой, которая стоит. А вот большая грудь, отвисающая под собственным весом, не особо привлекает.

Притом, именно большую грудь принято связывать с фертильностью (высокий уровень эстрогена отвечает за пышные формы). А, согласно эволюционному подходу, это должно стимулировать мужское либидо. Эксперты опросили 267 мужчин из Бразилии, Камеруна, Чехии и Намибии. Мужчинам показывали фотографии женской груди разного размера и качества.

Результат таков: разные мужчины предпочитали разные размеры груди. Но большинство выбирало все же средний размер. Второй по популярности была большая грудь. Притом, львиная доля, вне зависимости от размера, выбирала упругую грудь. В любом случае, с возрастом плотность и упругость груди снижается. Грудь становится менее четко очерченной. Кстати, форма груди тоже может быть признаком фертильности (чем моложе женщина, тем лучше форма).

Менофикс -сбалансированный комплекс витаминов, минералов и целебных растений, действующих синергически для наиболее полной и эффективной поддержки женского репродуктивного здоровья.

Источник: Meddaily.ru

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170290
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.