Ошибка продавца лотереи принесла выигрыш миллион долларов

Житель американского города Лэйквуд (штат Нью-Джерси) выиграл в лотерею миллион долларов из-за ошибки продавца.

Победитель лотереи, 70-летний Данте Кастильо обычно сам выбирал номера, которые указывал в лотерейном билете. Однако в последний раз продавец выдал игроку билет с уже проставленными цифрами, комбинация которых была случайно сгенерирована компьютером. Именно это сочетание чисел, как выяснилось несколько позже, и привело к успеху.
По условиям розыгрыша, обладатель может забрать всю сумму единовременно или еженедельно получать по тысяче долларов. Кастильо выбрал первый вариант.
Владелец магазина, где был реализован счастливый билет, также получит вознаграждение от устроителей лотереи. Ему причитается 10 тысяч долларов, сообщает Time.

 

Андрей Кузьмин

Класс!!!сколько играл в лотереи, никогда так не везло, а тут конечно дедуле подфартило,рад за него Smile ,я разочаровался в лотереях,теперь сижу в игровых автоматах,рекомендую Казино на гривны, здесь то мне и начало везти как говорится "по-крупному",не то,что в лотереях,где я  получал по 10,20 грн,и то это если везло  :bigsmile:  Party

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1968
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.