Стоит ли покупать недорогие покрышки?

12

Часто покупка авторезины превращается в настоящую катастрофу. Особенно, если нужно приобрести целый комплект. А ведь, если быть последовательным и ответственным в обслуживании своего автомобиля, то так и нужно делать. Лишь комплект покрышек и одновременная их смена может обеспечить безопасность на дороге и хорошую управляемость автомобиля.

Интернет-магазин 4autoshini.com.ua поможет Вам решить непростую дилемму между выбором высокого качества и приемлемой цены. Цены у нас очень приятные, а все потому, что мы работаем напрямую с крупными поставщиками и можем себе позволить не сильно повышать цену на продукцию.

Комплект автопокрышек обойдется Вам при покупке на нашем сайте http://4autoshini.com.ua как минимум на 25% дешевле, чем у других дилеров. Если найдете в сети цену меньше, мы готовы вернуть разницу.

 
Deathray

Я бы на таких вещах не экономил, вдруг что случится, лучше быть уверенным в завтрашнем дне, а вот на телефонке можно экономить. Друг взял себе современный и компактный смартфон Lenovo Vibe K5. Одинаково хорошо помещается в мужской и женской рук благодаря универсальному размеру экрана (5 дюймов). Камера на 13 Мрх делает четкие фотографии в дневное время, качество вечерних фото уступает своей насыщенностью и цветопередачей. Процессора с 8 ядрами и 2 Гб оперативы  хватает для бесперебойного выполнения нескольких задач одновременно. Высокое качество звука определяет современная технология Dolby Atmos. Смартфон удастся услышать в шумном помещении, если он лежит в кармане куртки или сумке. Функционалит начинка безотказно, работает без сбоев и зависаний даже спустя несколько месяцев активного пользования. Я как поклацал, супер моделька.

 
Павел Заболотный

Я пожалуй соглашусь с предыдущим комментом. Экономить не стоит. Это я исхожу из собственного опыта, можно один раз съекономить, а потом выложить тройную сумму. Я теперь в первую очередь обращаю на качество, по этому пользуюсь вот этим магазином http://dok.dbroker.com.ua/catalog/citroen/berlingo в нем я уверен. 

KakTak

Еще, кстати, хочу по своему опыту сказать, что экономить в виде покупки "всесезонок" - самое необдуманное решение. Нет как таковой всесезонной резины. Для европейских теплых зим и нежаркого лета такие шины подойдут, но в нашей полосе надо покупать отдельно зимние, отдельно летние. 
У меня внедорожник, на нем особо чувствуется разница. Сейчас уже поставил себе летние шины YOKOHAMA GEOLANDAR SUV http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=letnie-272710;tip-avto-69528=272717/
Второй сезон пошел, до сих пор радуюсь такому выбору.

Dima Ierokhin

Нет, недорогие покрышки не стоит покупать, что бы не потерять на яме диск, хотя бы для этого. Да, и берите шины вот здесь - http://lester.ua/city/shina-dnepropetrovsk тут по крайней мере люди отвечают за свой товар, и дают гарантию. Цены у них кстати тоже, очень низкие, оброты хорошие потому и есть возможность держать низкие цены.

Наталья Делявская

не знаю, я себе только и беру б\у покрышки)

Allexx

С такими ценами на новую резину  как сейчас, я беру б/ушные. Возможно это как лотерея, но других вариантов нет.....

gared beyle

Недорогие покрышки быстрей изнашиваються и имеют не такое хорошее сцепление  с дорогой. Я беру обычно тут https://koleso2000.ru/shini. Проверенный магазин, не первый раз там беру

mozilla berd

У меня любимый магазин шин это https://koleso2000.ua/shini. У них грамотные специалисты и оперативная доставка. Быстро помогли подобрать  резину по сходной цене, и церез 4 дня она была уже в моем городе

Светлана Назарнеко

Думаю не стоит  рисковать  Вам  конечно могут  попасться  и хорошие,  но   как по  мне то это не вариант!   У  меня   у  самой  машина  сейчас  стоит на ремонте.  Потому  как по глупсоти  также  сэкономила на детялях  и получила  по заслугам. Теперь вот приходится  ездить на такси https://uber-up.com.ua/

Zabas

Я бы не советовал покупать дешевые покрышки ,лучше подсобирать и взять хорошие т.к это безопастность  .Я себе взял  шины goodyear   смотрел тесты -у них самые лучшие показатели по торможению на снегу

Володя Воронцов

Как говорится Скупой платит дважды

Филлип Колсон

У меня такой проблемы нет, так как тут https://ukrparts.com.ua/ заказываю и прямо к дому подвозят. Уже долгое время являюсь клиентом этого магазина и шины у него хорошие.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.