Женские часы - стильный аксессуар, который не теряет своей популярности

К сожалению или к счастью, времена, когда мужчины обязаны были оплачивать женские капризы прошли. Сегодня представительницы прекрасного пола сами выбирают, и сами оплачивают свои покупки. Наручные женские часы должны быть качественными, точными, и в тоже время стильными.

Эксперты компании Имидж специально для вас подготовили обзор самых популярных моделей фирменных хронометров. Компания реализует высококачественные копии часов, которые полностью соответствуют оригиналу. Вы обязательно найдете для себя подходящий вариант.

женские часы на запастье

Элегантность в миниатюре

Миниатюрные женские часы снова в моде! Они уместны в любой ситуации и в любом образе. Массивные хронометры из-за своего размера часто не вписываются в женский гардероб. В то время как изысканные аксессуары практически всегда к месту. Подобные модели можно встретить в коллекциях Gucci, Dolce & Gabbana, Cartier и Chanel.

Изысканные наручные женские часы Chanel идеально подойдут для элегантных дам. Хронометр Les Intomporelles de Chanel получил свое название в честь Вандомской площади, которую часто посещала Коко Шанель. Диаметр циферблата составляет всего 39 мм при толщине 9 мм. Прямоугольный корпус дополнен ажурной металлической цепочкой, которая с особой грацией обхватывает утонченное женское запястье.

часы Chanel

Лаконичность и простота

В прошлое ушли анималистические принты, сверкающие стразы и драгоценные камни. В тренде минимализм и лаконичность. Модные женские часы избавляются от лишних функций, становясь лаконичнее и проще. Яркий пример данной тенденции – модели торговых марок Gucci, Movado, Christian Dior. Модели торговых марок соединяют в себе неповторимый фирменный стиль, функциональность и элегантность. Такие аксессуары отлично сочетаются с повседневной деловой одеждой.

Акцент на цвет

Популярные дизайнеры предлагают модницам огромный ассортимент ярких и экстравагантных часов. В тренде все оттенки синего, красного и изумрудного.

Изысканные наручные часы Chopard Happy Sport пронизаны женственностью и очарованием. Модель выполнена в классическом стиле. Внутри хронометра работает высокоточный современный кварцевый часовой механизм. Круглый циферблат белого цвета декорирован «подвижными» сверкающими фианитами круглой огранки. Серебристые римские цифры прекрасно смотрятся на светлом фоне. Ярко синий ремешок из натуральной кожи подчеркивает классический дизайн модели. ®

часы Chopard

Вера Илькенко

В большом ассортименте женские часы наручные копии известных брендов можно найти в каталоге http://105.com.ua/zhenskie-chasy/.

Виктория Бужинская

Очень хороший выбор, спасибо)  Laughing out loud

Валера Леон

Сейчас модно носить вот  такие смарт-часы. Обичные отходят в прошлое https://city.com.ua/catalog/smart_watch/

Ирина

 
Сейчас модно носить вот  такие смарт-часы. Обичные отходят в прошлое

"Обичные" не отходят в прошлое, просто многие сейчас не могут позволитьс ебе их купить, вот и пошла мода на более доступные смарт-часы, которые в разы дешевле хорошей, фирменной механики. 

А "копии" это просто красивый синоним слова "подделка". Новый маркетинговый ход. Потому что "купить подделку часов" звучит не очень красиво, правда же? А вот "купить копию" совсем другое дело. Некоторые ещё и пытаются рассказать, что это копия швейцарского производства, что их невозможно отличить от оригиналаи т.д. Но это просто развод) Люди, у которых были настоящие хорошие часы, с расстояния 10 метров определят, что на вас подделка.

Анна Зайцева

Ну, не все смарт-часы дешевые - взять те же Apple Watch, вряд ли их можно назвать такими. Хотя, есть много боджетных моделей, тоже очень неплохого качества. То же самое касается и механических часов. Есть дорогие фирмы, которые могут позволить себе только богачи, и если я увижу такие не ком-то в метро, то 99% что у него подделка) Потому что не может человек иметь швейцарские часы и ездить в общественном транспорте - не в нашей стране, по крайней мере..Помимо них много хороших недорогих фирм. Мне очень нравятся по виду и по качеству женские часы Casio Gold ua  - я их купила в этом  ещё 4 года назад и всё это время ношу практически не снимая. Им хоть бы что! А всё потому что это японский бренд - у них всё что ни делается, получается идеально) Кстати, у тех же Касио есть более дорогая мужская серия G-Shock - я их сейчас у многих мужчин вижу, даже тех, кто занимает достаточно высокие должности. Так что часы не обязательно должны быть супер-дорогими, обычному человеку такие не нужны. 

Саша

Я теж вважаю, что звичайні годинники вже відходять в минуле. Точніше, вони стають більше прикрасами, аніж приладом для відображання часу. Зараз всі дивляться час на смартфонах. А у смарт-годинниках головним є не годинник, а функціонал, частково запозичений зі смартфонів. Так що годинниками їх теж можна назвати хіба що з великим натягом. 

Анна Власова

Мне кажетчя часы никогда не потеряют своей актуальности. Будет менятся только их стиль и дизайн, но сами часы так и останутся любимейшм аксессуаром. 

Александр Рыбак

У меня супруга стильные часы себе на подарок хочет. Вот я и подискиваю вариант.

Лидия Михайлова

Я и сама для себя новые часики ищу. Очень хочу стильный вариант подобрать)

Карина,Антонова

 
Мне кажется часы никогда не потеряют своей актуальности. Будет меняться только их стиль и дизайн, но сами часы так и останутся любимейшим аксессуаром. 

Согласна с Вами. Я настолько привыкла носить часы, что когда (такое редко бывает) забываю их одеть - чувствую себя не комфортно и такое чувство, что чего-то ну ооочень не хватает. Привычка - страшная сила)) И уверенна, что многие девушки со мной соглашаться! Сейчас себе часики с кожаным ремешком выбираю среди женских моделей Casio http://casio-official.com.ua/casio-kollekciya-ladies.html На металлическом браслете у меня есть, спортивные тоже имеются, а вот на кожаном - пока нет. Но я это недоразумение скоро исправлю Wink  

Андрей Виноградов

Наручные часы как по мне, всегда будут оставаться в моде. Они предают престижности внешнему виду. Советую прочесть интересную историю о часах Ulysse Nardin http://h.ua/story/436318/  Я уже более 5 лет свои не снимаю, мне их на юбилей 20 лет подарили. Теперь подумываю приобрести жене в подарок.

Анна Зайцева
Дарина Иванова

 
Я теж вважаю, что звичайні годинники вже відходять в минуле. Точніше, вони стають більше прикрасами, аніж приладом для відображання часу. Зараз всі дивляться час на смартфонах. А у смарт-годинниках головним є не годинник, а функціонал, частково запозичений зі смартфонів. Так що годинниками їх теж можна назвати хіба що з великим натягом. 

Як можна про самий що не є годинник говорити, що це не годинник? Смарт-часи - це навороченний гаджет, а не годинник. 

Александр Белоцерковский

В принципе сомневаюсь, что наручные часы когда-то выйдут из моды. Поэтому при выборе подарка другу или подруге всегда есть вариант с этим аксессуаром. 

Павлина, Чернова

Согласна с вами. Часы как средство уходят в прошлое. Благо остаются с нами как найлучший стильний сувенир. Я тоже смотрю на айфон который час, а себе купила дамские часы, как на фотографии http://gx.net.ua/obshhestvo/ukraina/chasy-montblanc--v-ozhidanii-novyh-uspehov.html . И вам советую, все подруги завидуют прям)

иван иванов

Соглашусь, даже сейчас очень многие носят часы как стильный аксессуар, хотя все могут посмотреть время на телефоне. От себя хочу посоветовать этот https://attribute.ua/ магазин, где я как раз заказывала недавно часы на подарок сестре, у неё юбилей был, поэтому я решила не экономить и взять качественные брендовые часы, которые ей точно понравились бы. Подарком, кстати, она осталась довольна, это теперь её любимый аксессуар.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.