Клиника ISIDA проводит социальный проект «5 бесплатных программ лечения бесплодия»

«Это просто волшебство!» – делится впечатлениями черниговчанка Татьяна, удачливая участница социального проекта ISIDA.

В начале мая мы писали о социальной программе от клиника ISIDA для пар, которые уже больше года пытаются завести ребенка, но все попытки безуспешны. Напомним, что с 1 мая по 30 сентября пациенты, обратившиеся к репродуктологам в клинику, получают возможность выиграть одну из пяти бесплатных индивидуальных программ по лечению бесплодия. С июня по октябрь медицинский консилиум определяет победительницу за каждый месяц. В июне (пациенты прошли консультацию в мае) счастливый шанс выпал Татьяне из Чернигова. Ей, врачу по профессии, медицина не могла помочь уже в течение восьми с половиной лет.

«Зачать малыша мы пытались давно. На этом пути было выстрадано очень много – операции, неудачи с ЭКО... Ранее на программы по экстракорпоральному оплодотворению помогали собрать деньги родители, но они ушли на пенсию, а наши мужем зарплаты – врача и педагога – делали еще одну попытку нереальной. Поэтому сегодня, после обращения в ISIDA, мне сложно найти слова, которые смогли бы передать все те позитивные эмоции, которые мы испытали, узнав, что у нас есть шанс на родительство! – рассказывает Татьяна. – Мне даже не верилось в то, что такое чудо, как выигрыш бесплатной программы, возможно.

Как я узнала об ISIDA? Сюда обращалась моя добрая знакомая. Ей правильно поставили диагноз, сейчас у нее подрастает сын. Но расспрашивать ее о возможностях отделения репродукции не хотелось, слишком уж это личная, сокровенная тема. Об уровне подготовки врачей ISIDA доводилось слышать и в профессиональной среде. Дело в том, что по специальности я врач-инфекционист и врач УЗИ, работаю в частной клинике. Мои коллеги принимали участие в тренинге по работе с персоналом, который проходил в ISIDA, и вернулись с восторженными отзывами. Информация о клинике у меня была, мама советовала обратиться именно сюда, но все время что-то мешало... Наверное, это был поворот судьбы, который готовил к настоящему чуду. Я увидела информацию про социальный проекта в Facebook и записалась на консультацию. Да, пока о результатах говорить рано. Но общение с врачами клиники вселило надежду и уверенность в том, что пополнение в нашем семействе случится очень скоро. Так что мы очень тщательно следуем всем рекомендациям... И не перестаем изумляться и радоваться нашему везению. Это настоящее волшебство!»

Мечты продолжают сбываться – социальная программа продлится до сентября. У пар, впервые обратившихся в клинику, будет шанс выиграть одну из 4-х бесплатных индивидуальных программ лечения.  Записаться на консультацию у репродуктолога можно через специальную форму на сайте. Каждый месяц медицинский консилиум выбирает пару, которая абсолютно бесплатно пройдет комплексную программу лечения или оплодотворения, необходимую именно в ее случае. Это может быть консервативное лечение, внутриматочная инсеминация, ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) или какая-либо другая программа, нацеленная на наступление беременности. Детально ознакомиться с условиями можно на сайте клиники ISIDA.

Быть мамой – это ни с чем несравненное счастье, которое заслуживает каждая женщина. Не всем оно дается легко, но главное - верить, не опускать руки и пробовать все методы, которыми богата современная медицина.

Серафима

Наверное было бы проще выбрать клинику https://ru.bookimed.com/clinic/klinika-fortis/ , а не привязываться к какой-то одной  Innocent

Лорочка Смирнова

Сейчас наверно каждый 10 имеет проблемы с зачатием. Хорошо, что есть такие клиники, которые делают такие проекты, может кого-то и осчасливят. Моя подруга в Альтравите проходила лечение от бесплодия, к сожалению, шансов нет, на Эко не решается, так как процедура не з дешевых, да и принципы eticheskie-problemy-eko.ru не позволяют. В детдоме ищут отказника.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.