В Сумах бауманские не хотят быть бандеровцами

Депутат Сумского горсовета от «Оппозиционного блока» Юрий Перепека написал на своей странице в фейсбуке об опросе, проведенном его политсилой среди жиетелей ул. Баумана, переименованной мэром в ул. Степана Бандеры.

«Сегодня закончили опрос ул.Баумана, которую руками миськой головы, переименовали в бандеровскую. Итак, из 150 дворов – открыли 95… 1 человек сказал, что ему по барабану название улицы, еще один, что он не против переименования. Остальные 93 — категорически против переименования и тем более такого названия улицы. Одна женщина, за которой стоял двухметровый муж в тельняшке, сказала, что лично сорвет все новые таблички и отнесет к забору мэра, который живет неподалеку… В другом месте, женщина у которой отец прошел всю войну сказала, что узнав о переименовании, звонила в электронную приемную жаловалась, собирала подписи против… и что уже потратила деньги на лекарство от давления, так как ей это название ненавистно и она не хочет жить на такой улице… Вот такая история. Одни придурки в Киеве, принимают законы, другие, на местах подсовывают тупые списки безбашенным политикам, а третьи – исполнители, прогибаясь и вылизывая киевским бонзам, одним росчерком пера, решают судьбы людей, даже не спросив у них», - написал «оппозиционер».

ага

в нагрузку до бендери - ще 15 фур щастя. зато тепер  бандера!

https://www.ukrinform.ru/rubric-regions/2162147-na-sumsine-15-gruzovikov-bez-razresenia-sbrosili-musor-iz-lvova-prokuratura.html

Йосип Йосипович

Если переименуют, то "бауновцы" будут "нацистами": смотреть здесь:

https://cloud.mail.ru/public/EJYw/JDvMy3gDV

Йосип Йосипович

Почему галичане, волыняне и закарпатцы считают себя украинцами? Кто по национальности Бандера и Шухевич?

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2038
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169160
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.