На Сумщине определили лучших вальщиков леса

Каждый год в летнее время вальщики леса лесохозяйственных предприятий Сумского областного управления лесного и охотничьего хозяйства собираются на свои профессиональные соревнования.

В этом году сумские вальщики прибыли в Советское лесничество Лебединского лесхоза 21 августа, чтобы определить лучших по профессии, приурочив свое мероприятие к празднику украинской государственности - Дню независимости Украины.

В соревнованиях приняли участие 17 команд из 12 лесхозов области по основной и юниорской группах. После нескольких часов соревнований судейская бригада определила победителей. Ими стали вальщики из Свесского лесохозяйственного предприятия Александр Сидоренко (по основной группе) и Виталий Сушко (юниоры).

Теперь они будут представлять Сумщину на Всеукраинских соревнованиях, которые состоятся уже в сентябре, сообщает пресс-служба управления.

Dreadnought

Им бы еще орден дать. Простые ребята сейчас гибнут в АТО за свою страну, а эти определяют кто лучше природу уничтожает. Идиоты.  

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.