Больше комфорта за меньшие деньги!

Встречайте! Первые в Украине односторонние ортопедические матрасы комфорт-класса Sleep&Fly UNO.

5 причин купить односторонний матрас Sleep&FlyUno

1. Односторонние матрасы значительно комфортнее обычных за счет большей технологичности наполнения верхних слоев. Как правило, при производстве таких матрасов используются усовершенствованные системы комфортности, направленные на реализацию основных ортопедических и анатомических свойств.

2. Больше не нужно переворачивать односторонний матрас! И да, это невероятно облегчит вам жизнь, поскольку больше не нужно соблюдать основное правило ухода за ортопедическим матрасом – переворачивать два раза в год, чтобы матрас прослужил как можно дольше. Материалы, входящие в состав матрасов Sleep&Fly Uno, уже рассчитаны на более долговременный срок эксплуатации.

3. Чехол матрасов Sleep&Fly Uno изготовлен из структурного жаккарда – ткани, которая невероятно практична в уходе, устойчива к деформациям и сохраняет презентабельный вид долгие годы.

4. Отсутствие эффекта «зима-лето», что снова освобождает вас от необходимости переворачивать матрас. В состав матрасов Sleep&Fly Uno входят термостабильные материалы, которые регулируют климатические условия спального места в зависимости от времени года.

5. По статистике, 70% пользователей ортопедических матрасов не переворачивают матрас вообще! Так зачем покупать двусторонний матрас и переплачивать за вторую сторону?

Линия Sleep & Fly UNO представлена 6-ю моделями матрасов в ценовом диапазоне  от 1250 грн. до 2500 грн., и тремя моделями ролл-топперов от 570 грн. до1300 грн.

За более подробной информацией обращайтесь в магазин «Сладкий сон» (г. Сумы, пр-т Курский, 18) или к консультантам интернет-магазина  http://сладкий-сон.com.ua

®

Александр Осьмак
Для того, чтобы сделать свой сон и ночной отдых более комфортным, то необходимо обращать внимание ан качество своего матраса ан котором спите. Хорошая и полезная информация размещенная на различных http://vikna.if.ua/news/category/ua/2017/02/02/67189/view сайтах, которые специализируются на домашнем текстиле. Они помогут найти качественный домашний текстиль в интернете.
Илона23

спасибо

Svetlana Arefieva

А мы не брали никаких ортопедических матрасов класса "люкс", "слип энд флай" и т.д. Заехали в шоурум магазина пуфетто и присели на один из диванчиков. Через 5 минут подписывали договор о покупке. Настолько удобно мне еще ни на одном диване не было сидеть. У них есть интернет магазин - https://www.pufetto.com.ua/divany/, можете глянуть, кому интересно. Модельку брали cosima

duta

стала болеть шея и сон был ужасный ,потом купила подушку ортопедическую Andersen http://rozetka.com.ua/andersen_33_50_2000962700923/p175365/ шея болеть перестала и сон стал крепким 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.