Экс-мэр Сум собрался получать субсидию

Геннадий Минаев решил, что пора управлению социальной защиты населения начать защищать безработного экс-градоначальника.

Об этом он написал на своей странице в фейсбуке, комментируя вчерашнее повышение тарифов на ЖК-услуги.

«Где у нас в Сумах субсидии оформляют? Пойду, наверное, оформлять...

К тому же давно не видел Татьяну Масик (начальник управления социальной защиты населения – Ред.). Вот и повод нашелся.

Позже он добавил: «Таки пойду. Буду платить [ как, например, за февраль ] не 1049,34 грн., а всего 199,64 грн. А 850 грн. Пане Батоне [ @Андрій Букін] буду относить!», приложив скриншот с сайта Кабмина, где можно рассчитать примерный размер своей субсидии.

Напомним, за прошлый год экс-мэр задекларировал почти 100 тысяч дохода.

Пупкин Арнольд Абрабович

Пусть сначала от своеего отката за тепло откажется и тогда всем сумчанам меньше платить придется.

Иван Мариченко

Думаю кто, кто а он получит без проблем. Большенство народа нет, а чиновники бывшие и настоящие в первую очередь.

Иван Петрович

Гена, ты ещё возле церкви сядь и мелочь клянчи. Прямо с ноутбуком. 

Карловский

Не, ну а че, молодец! Будем ждать подробностей о том "дали-не дали")))))

Лиля Снеговская

Гена, ты ещё возле церкви сядь и мелочь клянчи.          Да скоро всем придется милостыню просить, только не с ноутом, а с дырявой шляпой в руках.     

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.