В Сумах на Харьковской слышали взрыв

Во вторник, 12 августа, около 16-30 по ул. Харьковский, возле дома № 32 прохожие услышали громкий хлопок, похожий на взрыв, о чем сообщили в милицию.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа и руководство Сумского городского отдела милиции.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Сумской области, вблизи места происшествия патрульно-постовой нарядом был задержан нетрезвый молодой человек, на которого свидетели указали, будто именно он бросил на тротуар предмет, похожий на самодельную петарду. 23-летнего уроженца Конотопского района, который сейчас работает и проживает в областном центре, для дачи показаний доставили в горотдел.

Мужчина был задержан благодаря своевременному сообщению неравнодушных прохожих, — комментирует начальник Сумского горотдела Сергей Лукьяненко. — Мы благодарны гражданам, которые не остались в стороне и действиями помогли сотрудникам милиции задержать нарушителя общественного спокойствия. И хотя его поступок можно расценивать как банальное хулиганство, учитывая напряженную общественно-политическую ситуацию в стране, бдительности терять нельзя. Поэтому обращаюсь ко всем жителям и гостям областного центра: в случае обнаружения подозрительных предметов в общественных местах или лиц, поведение которых является подозрительным, не теряя времени, сообщать на линию «102».

Сейчас причину взрыва выясняют эксперты-криминалисты, по данному факту проводится проверка, сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области.

Прохожий

На Черепина, в "Александрии", каждый вечер "стреляют" салюты и феерверки. Пуляют так, что пол-района в страхе просыпаются в пол-двенадцатого ночи. И все указы , распоряжения и напряженная обстановка им пофиг.

Владислав Ивченко

звоните 102

Гoсть

 
звоните 102

+1

Я наверное по 2-3 раза в неделю вызываю милицию ночью, чтобы успокоили любителей выпить под окнами. Приезжают, разгоняют. А салюты - куда более веский повод.

Коренной Сумчанин 2014

Уродов и деградантов хоть отбавляй в Сумах! Надо наказывать уродов, бычья и кугутов очень много, ни совести, ничего у них нет!!! Всё звоните в 102, милиция работает очень хорошо!!!! Вызывайте сразу, не бойтесь, защищать свое право на спокойствие!!! 

Коренной Сумчанин 2014

К меня возле подьезда НОЧНЫЕ БУХАРИ иногда часто куролесят, вызываю 102, и спится тихо и спокойно, всем рекомендую! Вообще таких дебилов и нужно сажать на 15суток, это минимум!!! 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170099
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.