Дубль два: баннер с Шевченко повесили на Соборной второй раз

Сегодня, 27 марта, промышленные альпинисты завершили работы по восстановлению баннеров, посвященных 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко.

После того, как самый большой из трех баннеров оборвался 17 марта, сняли все три баннера. Затем досками забили проемы в незастекленных окнах фасадов, неприглядность которых и прикрывали баннеры. После этого сварили и установили каркасы из профиля и только после этого повесили баннеры. При чем, для того, чтобы они поместились в проем каркаса, их пришлось подрезать примерно на полметра. В целях экономии баннеры решено было не переделывать. Большой баннер с Шевченко склеили, так как он порвался во время падения 17 марта. Напомним, предыдущие – с изображением Януковича, кадетов и рекламой областной программы «Нова Сумщина» - были сделаны из сетчатой ткани, соответственно имели меньшую парусность и вес.

Напомним, повесили баннеры 7-8 марта к юбилею Тараса Шевченко. Кроме ул. Соборной, баннер висит и на стене облсовета, где раньше также висела реклама «Новой Сумщины».

Гость 81

А хазяин здания разрешение дал?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1204
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170210
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.