Функционирование местных пунктов пропуска на Сумщине восстановлено

Российская сторона решила таки открыть границу для пешеходов.

Как сообщила пресс-служба Сумского пограничного отряда, от Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации в Белгородской и Воронежской областях Сумским пограничным отрядом получено очередное сообщение, в котором указано, что пересечение государственной границы жителями приграничных регионов (Сумской и Белгородской областей) в местных пунктах пропуска осуществляется в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями. При этом указано, что жители смогут пересекать границу только в пешем порядке. Пересечение государственной границы транспортными средствами в существующих местных пунктах пропуска временно приостановлено.

Ранее, 20 марта, начиная с 18.00 (по киевскому времени), российская сторона письменно сообщила о временном приостановлении пересечения государственной границы в местных пунктах пропуска в пределах Сумской и Белгородской областей.

По состоянию на 21 марта все местные пункты пропуска на участке ответственности Сумского пограничного отряда функционируют в соответствии с ранее установленных режимов работы.

По всем вопросам, касающихся пересечения государственной границы, можно обращаться непосредственно к Сумского пограничного отряда по телефону: ( 0542) 67-13-70.

ольга андреева

а поезда через границу пропускают?

                           гость

так вы контролируете передвижение кацапюр или нет? откуда беруться казачки, титушки, зеленые человечики.... 

Мыколя

Конечно, бравые украинские погранцы четко контролируют движения кацапов через границу Кацапо-Хохляндии6 за ускоренное пересечение без очереди берут по пятихатке (500 кацапских рублей) с носа.

Говорят, контры в российской армии непрочь сброситься, если чё,  из их нехилых зарплат по пятихатке со штыка для хохляцких погранцов, благо завод в калининграде по производству БМВ и заводы в Питере и Калуге во всю работают , выплевывая Тойоты и Фольксвагены десятками тыщ. Wink

andrey_victorov

Мы, кацапы, как вы нас называете, к вам хорошо относимся, но 4-й рейх у нас под боком мы не позволим создать, уж извиняйте, ВВП этого не допустит 100%.

 Просто без вариантов! В качестве бонуса за хамское отношение к пересечению гос. границы - рыночные цены на газ с апреля, без братских скидок. Баж на баж. А после переговоров в вежливом тоне, я думаю, эти проблемы будут быстро решены.

AWASS
 
А после переговоров в вежливом тоне, я думаю, эти проблемы будут быстро решены.

Предложение Парубия о визах, Яценюк отклонил... В этой СИСТЕМЕ политика продолжение экономики... Олигархат - рулит, народ - пиз...ть Tongue

                           гость

кацапюры заберить птицу говоруна Laughing out loud

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1793
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169145
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.