Владимир Артюх: "Был и остаюсь регионалом!"

Несмотря на очевидное падение диктатуры Януковича, его местные приверженцы сохраняют верность то ли своему патрону, то ли мифу, созданному "под чутким руководством" Сумской ОГА.

 

Более того, коллективы, которыми пока-еще руководят представители ПР, становятся объектами постоянного давления и морального террора.

Так, директор Государственного архива Сумской области г-н Владимир Артюх, ничем не запомнившийся за время своего 3-летнего руководства учреждением, кроме скандального вывешивания красного знамени, заявил: "Ни для кого не секрет, что я был и остаюсь регионалом!" Свое заявление он адресовал трудовому коллективу архива, который собрал на прошлой неделе в рабочее время, для "промывки мозгов" по поводу происходящей в Украине Революции.

Он категорически запретил сотрудникам выходить на митинги и высказывать свою гражданскую позицию, грозя увольнениями. Ранее, во время событий в Киеве на ул.Грушевского, именно он привел на сессию облсовета подневольных работников архива для "нужного фона" при голосовании решения о поддержке Януковича.

Угрозы Артюха не беспочвенны. Так, недавно был освобожден с занимаемой должности заместитель директора архива, специалист с многолетним опытом работы Юрий Олейник. На его место Артюх "протащил" свою близкую знакомую Н.Котляр, ранее работавшую в облгосадминистрации. Увольнение и вытеснение других специалистов происходило ранее. Видимо, для "зачистки" архивов, планируемых главой Госархивслужбы, коммунисткой Ольгой Гинзбург, Артюху нужны надежные подручные... Не исключено, что следы своей собственной фальсификации на последних местных выборах (В.Артюх тогда руководил областным избиркомом), хранящихся в архиве, он уже уничтожил. Что дальше?

Но один из последних указов "своего Президента" ни г-н Артюх ни его новый зам все-же не выполнили. Когда к директору подошли сотрудники архива, напоминая о необходимости повесить траурную ленту та флаг, в память о погибших людях, он ответил: ""А на х* оно мне надо? Никто из моих (ПР) таких указаний мне не давал!

ну вот и

пришло время собирать камни.

Арійські зорі над українським хутором

Так, веселі, брате, часи настали

Знайка

Big smile

AWASS

 
Так, веселі, брате, часи настали

Но ведь такое веселье долго быть не может. А что будет после этих веселых времен? Расскажи весельчак людям, что нас ждет?    Big smile

Арійські зорі над українським хутором

Зараз запитаю у богів

AWASS

 
Зараз запитаю у богів

Вот в этом наша и беда, что постоянно бегаем к богам на консультации, а для чего нам Бог головы дал? Ответь мне на более простой вопрос, попередникам хватала залатать дыры бюджета - 15 млр, а теперешней власти надо - 35 млр. Почему расценки повысились?

Арійські зорі над українським хутором

Та до богів ми бігаємо мабуть тому, що не можемо з точки тепер перенестися в точку майбутнього. Цю операцію можуть проробити лише боги. Але в нашому випадку розпочинається полювання на відьом. Як вам, Володитир Артюх в якості відьми?

AWASS

 
Як вам, Володитир Артюх в якості відьми?

Ярые представители влады, каковым являлся Артюх, должны самостийно написать заяви и искать другую работу, чтобы не быть красной тряпкой для БЫКОВ. 

А вот тропу в майбутне надо прокладывать уже сегодня. Человека ЛЮБОГО надо поднимать, а не опускать и оскорблять, а для этого и нужна целая система по поднятию людей, не на революцию вне себя, а на революцию в себе. Только улучшющий себя способен улучшить и то что возле него

Сумской

А что, у человека не может быть своей позиции? Или у нас теперь только два мнения: майдана и неправильное?

Cотрудник

Когда не зайду, у этого Артюха ноги на столе и ухи в наушниках - музычку слушает. Скучает, бедняга, на работе...

Посетитель

А еще установил камеры наблюдения за сотрудниками. Нечего видно делать, скучно на работе...

Или чтобы вовремя ноги со стола убирать, когда заходят посетители?

Сумской

Это не госучреждение, а ГЕСТАПО. Страшно и подумать. Надо сходить, посмотреть на Артюха регионала,

 надзерателя.

Знайка

Читал на сайте архива,  что регионал афганец  Артюх награжден Почесной грамотой КМУ  за  "вагомий особистий внесок у забезпечення ветеранського руху, активну громадську діяльність, патріотичне виховання молодого покоління"

За что его наградили? За то, что был на АНТИМАЙДАНЕ  в Киеве и кричал "Слава Беркуту"? В этом выражалась его  активная громадская деятельность, чему он учил молодое поколение? И после этого он еще думает руководить админучреждением!

АРТЮХА ГЕТЬ З АРХІВУ!

Посетитель

Слышал в былые времена руководил афганской организацией, прокрался и завалил. Так что и архив завалить пришел???

Cотрудник

Артюх - ставленник коммунистки Гинзбург и регионала Чмыря. Потому и чувствовался вольготно. Единственная работа - послушать музыку, посплетничать да помыть личный автомобиль во дворе архива в рабочее время.

Посетитель

Справжні афганці стояли на майдані та відстоювали свободу!!! А ти хто такий?

Ховався як і в тилу за спинами регіоналів?

ГАНЬБА!

Знайка

А где же твои награды, ордена, медали, заслуженные в боях афгана? На фото не видать. И в афганистане  в тылу отсиживался?

Сумской

В воскресенье был на Сумском майдане, об этом  регионале Артюхе активисты говорили. Допался до власти. Тебе не долго осталось в кресле лежать, опускай ноги , собирай быстрее чемодан и прихвати с собой свою "близкую" знакомою.

Не-регионал

"Владимир Артюх: «Был и остаюсь регионалом!»"

Да, артюх - регионал!  НО

ОН - НЕ АРХИВИСТ! Как ему доверили охранять архивные ценности?!! Он же физвосп! Он не боится, что он не компетентен, он боится "шоб не нагибали"!!!

ОН - НЕ ПРОФЕСИОНАЛ! Он не отрабатывает свою зарплату! Что он сделал за эти годы? Его коэффициент полезного действия - минус 100!

ОН - НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ И НЕДОСТОЙНЫЙ ЧЛЕН АРХИВНОЙ СПИЛЬНОТИ! Интриги, скандалы, разнюхивания - это его девиз!

ОН - АМОРАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! На следующий день после смерти сотрудницы архива, которая была тяжело больна, он уже назначал человечка на ее место.

Он позорит АФГАНЦЕВ Сумщины!

С фактами не поспоришь!

Это не политическая месть, это то, что порядок в стране должен начинаться с порядка на местах! 

А в остальном - силы и терпения нам в обновляющейся стране! Мы - единый народ! Сейчас мы должны не агресивничать, мстить и провоцировать! Мы должны объеденится ради спасения, реабилитации и укрепления нашего государства! Боже, храни Украину!

 

 

Арійські зорі над українським хутором

Ох, я же ж ви й навалилися на цього Артюха! Добре було б, коли б ще й поза межами цього форуму щось подібне відбулося.  

Арійські зорі над українським хутором
Cотрудник

Гоните этого Артюха в шею и спасите архивное дело! Нет ничего хуже аморального дурака у власти.

Просто зайшов

Лэнський в своэму репертуарі, але правий на 100%, давайте визнаємо! Артюх виконував вказівки комуно-ригівської банди. А вказівки полягали в обмеженні доступу до історичної правди. Їм було і далі вигідно маніпулювати людьми, які не знають справжньої історії, щоб плодити буздумних янучарів-беркутів

місцевий

Дуже актуальна тема. В архіві тільки жінками "керувати" вміє, чоловіки давно б морду набили та з вікна викинули.

Біжи, Артюх, біжи... Бо і в жінок терпець закінчиться!

Vona

Уже закінчився. Скликаємо термінові збори трудового колективу. Запрошуємо громадськість і журналістів!!!

краєзнавець

Я знаю колишнього заступника директора Олійника Ю.О. Дуже освічений та порядний керівник, який пропрацював в Державному архіві більше 10 років. Нещодавно піддався "репресіям" Артюха та його посада була безпідставно скорочена. Бо він не "жінка", терпіть більше не міг. А хто починає висловлювати свою думку, всіх  "зачищає".

 Ось така правда!

сотрудник

ЗАВАЛИЛ афганскую организацию, АКП "Архивист". Не дадим завалить "архивное дело" и профсоюзный комитет государственного архива!!! А то придумал и НАВЯЗЫВАЕТ вместо профсоюза "независимый"- черную касу для отмывания денег!

Vona

Жінки архіву вже замучилися слухати постійні мати з його кабінету, де він постійно , в робочий час засідає з своїми дружками (В.Кривошеєю) та іншими. Все плетуть інтриги в афганській організації. Не дивно, що він і досі деяких співробітників називає не по імені/по-батькові (бо не запам'ятає ніяк..), а по кличках "толстая", "рыжая" і т.д.

краэзнавець

Працівники архіву, не бійтеся зараз, вони вже піджали свої хвости. Звертайтеся з листом під назвою "Звільніть архів від террора Артюха"

Danco-R

Правильно, тільки негайно, а регіонали зараз пересядуть, а тоді їх уже не виживеш, "виживуться"... Скільки м

ожна боятися!!!???

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1799
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.