Официальное заявление об уходе руководству телеканала «ВИДИКОН», или конвейер по штампованию безработных

Я обычная студентка, которая как и все работает в студенческие годы. Хорошая дикция у меня с малых лет. И когда мне предложили стать диктором на телеканале «Видикон» я обрадовалась. 11 марта 2013 года вышла первая запись погоды с моим участием. Для меня это было знаковым событием. В голове мелькали мысли:это же круто, теперь я - телеведущая. Я познакомилась с огромным количеством добрых и позитивных людей. Потом, как я уже поняла, это был последний позитив.

 

В процессе моей стажировки, за которую я должна была получить деньги, стали происходить вещи, которые откровенно смущали. Первый момент, который вызвал смущение-уход из канала хороших специалистов. Задавать вопросы: «Что случилось? Почему Вы уходите?» не стала, как оказалось позже - зря. Второй момент – это моя заработная плата: за стажировку я денег не получила, но когда я спросила взята ли я на работу, то услышала ответ: «Ну, конечно же!». 
Шел апрель и второй месяц моих трудов на «Видиконе», сотрудники по-прежнему увольнялись с канала. Претензий к моей работе ни у кого не возникало, но я искренне хотела стать еще лучше. Со временем я поняла, что руководству неинтересно самосовершенствование их сотрудников, более того появилось ощущение «царства», где правят две царевны, к которым нельзя подходить с «глупым» вопросом о своей заработной плате. Попасть на аудиенцию к руководству невозможно, от работников которые ждали часами в приемной открещивались как от прокаженных, находя массу на это причин. Я была в недоумении - для меня идеал и пример это мой ВУЗ, где дирекция в тесной взаимосвязи с подчинёнными и наоборот. Смирившись с многим я продолжала работать. Прошел еще месяц.
Сегодня 3 июня 2013 года, я как и всегда, в понедельник, пришла на работу, зашла в гримёрную и столкнулась с девушкой, которая как оказалось - моя замена. Я хоть и не блондинка, но была возмущена до кончиков ресниц данной ситуацией. Руководство ПЕРЕЗВОНИЛО через 10 минут после инцидента. Интересная ситуация-не правда ли? Прийти на работу когда уже твое место занято. По телефону мне сообщили о том, что погоду будет вести три диктора, и когда придёт моя очередь-мне перезвонят. 
В этом году «Видикон» празднует 20 лет, искренне хочу поздравить всех тех, кто ушел - вы были опорой и силой канала. Очень жаль тех хороших людей (их мало) которые остались, держитесь!
Уважаемое руководство канала «Видикон»! Я не буду ждать вашего звонка. Надеюсь в такой форме вам подходит заявление об увольнении. 
Уважаемые студенты, будьте бдительны - вас могут использовать. Надеюсь я последняя студентка, которая наступила на грабли под названием «Видикон».

profitmaker

 
Зачемдавать ответ зомби и холую

когда аргументы заканчиваются, прибегают к оскорблениям Smile

Перфоратор

Видикон продают,директоршу-самодурку под задницу,ее черкасенское окружение на улицу...А что в остатке - НУЛЬ

Гoсть

 
Укажите на мое хамство, и, желательно, под реальным именем

эта фраза  была предназначена 

 
Гость Сегодня 09:51

Руслан Шаповаленко

 
эта фраза  была предназначена

Не так Вас понял, извиняйте))

Мусияченко

Не пойму,хоть увольте, ну зачем Щербаню как собственнику нужен такой ВИДИКОН  -  все,что сделали до этих самодурочки-диркектриссы-крыссы и еелисбиподружки ЧЕР-ко, пропивается и проедается до полного конца??!

profitmaker

тема я так понимаю сошла на нет...а так хотелось продолжения дискуссии...ну что ж, не легко играть со Всевидящим Оком в игру под названием "Угадай мелодию"? Smile понимаю...

Гость555

Да какое с вас Око. "Вуайерист"!))

profitmaker

самое что ни на есть настоящее...представьте себе...а разве здесь есть кто-то, кто этого еще так до сих пор и не понял? Smile

Я

не Око, а очко

Яснознающий

 
не Око, а очко

а Око может не только видеть, но еще и испепелять :)взглядом Wink

Справедливый

поставили девчушку-то на место...ой поставили Big smile

тапир

Вы проБратушку говорите?...да, действительно ой как поставили 

Яснознающий

это кто ж у нас таких животный, как тапир знает....не на медицинском случайно учитесь? Wink

тапир

Мне казалось знание тапира, входит в общеобразовательные предметы.  А еще учат – человеком быть и в медицинском думаю тоже. А если внимание к моему нику Вы считаете, аргументом или ответом…то что-то из тех самых общеобразовательных Вы пропустили… 

 

Яснознающий

точно Ксюша Big smile

Grimm

 
Яснознающий 17.06.2013 08:24 точно Ксюша

100%

profitmaker

 
100%

тема, надо полагать, исчерпана и закрыта Smile

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2031
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.