Встречи на Кипре

Как сумчанин Владислав Маров снимал клип «Блестящих», загорал с «Фабрикой» и держал на руках певицу InGrid.
Пресс-досье: Владислав Маров родился в Сумах 15 марта 1978 года. Учился в Сумской школе №20. Другого образования не получил. Сразу по окончании 11 классов, в 17 лет, женился на студентке Сумского музучилища. Но в 2001 году их брак распался. От первого брака у Владислава двое сыновей, 9 и 11 лет. С 2002 года Владислав Маров 6 месяцев в году живет на Кипре (имеет там вид на жительство). Сейчас официально Влад не женат, но уже 4 года живет с девушкой, тоже сумчанкой.

Через тернии к звездам


9 мая Владислав Маров организовал в Сумах концерт «КАР-МЭН» и Светланы Разиной. Как оказалось, это не единственные звезды, с которыми общается наш земляк. Вот уже пять лет Влад живет на Кипре, организовывает там концерты артистов, участвует в съемках клипов и просто загорает на пляжах со звездами. Своим необычным опытом Владислав Маров поделился с читателями «Данкора».

- Зарабатывать деньги я начал еще школьником. В 90-х писали с друзьями пиратские программы для компьютеров, параллельно занимался всякой всячиной типа «купи- продай». Кстати, больше всего денег зарабатывал на женских бикини. Закупая их в Москве по 0,45 коп., продавали по 1 грн. в Сумах. В день зарабатывал около 100 долларов, в те времена это было довольно легко. Потом у меня был самый большой видеопрокат в Сумах. Когда прокат перестал приносить прибыль, я решил поменять вид деятельности и место проживания. Мой ранний брак распался, я оставил жене трехкомнатную квартиру, машину и стал искать себе новый дом.

Вначале хотел уехать в США — друзья звали в отдел рекламы на Нью-Йоркское телевиденье, но визу мне не открыли. И буквально за пару дней в интернете я нашел страну, где мне хотелось бы жить. В 2002-м Кипр был безвизовой страной, я сел в самолет и улетел.

«Ты попал»


- Первой звездой, с которой я познакомился, была певица InGrid. Помните «Tu ma promis, tu es fortu»? Я тогда работал диджеем в клубе «Сторк» в Лимасоле (самый известный «русский» курорт на Кипре, 70 процентов русскоговорящего населения Кипра живет в Лимасоле). На мне лежали обязанности встретить, разместить певицу в отеле и организовать ее концерт.

Так как до этого я видел InGrid только в клипе «Tu ma promis», да и то у нее там волосы закрывают пол-лица, я поехал в аэропорт встречать певицу с табличкой «InGrid Alberini» (кстати, она не француженка, а итальянка). Через 20 минут после приземления самолета ко мне подошла женщина в кроссовках, спортивных штанах и футболке, с маленьким чемоданчиком в руке и сказала по английски: «Это я». Удивительно, ведь русские артисты в таком виде в самолетах не летают, и обычно багаж у наших звезд обычно — пара громадных чемоданищ.

Как оказалось, в чемоданчике InGrid привезла 500 открыток с автографами, чтобы раздавать на концерте. Для выступления она лишь сменила спортивные штаны на юбку. InGrid не стояла на сцене, а ходила среди зрителей, так что каждый мог к ней прикоснуться, спеть вместе с артисткой в микрофон.

Мне бы очень хотелось привезти InGrid в Сумы, возможно даже в этом году.

Как я красил апельсины для «Блестящих»


- В сентябре того же 2003 года мы снимали клип «Блестящих» («Апельсиновый рай») в 40 км от Лимасола.

Если помните, в клипе «Блестящие» танцуют под апельсиновыми деревьями, так вот в сентябре на Кипре апельсины еще зеленые. Специально из Москвы везли два ящика апельсинов для съемок клипа, но, как оказалось, зря. Прилетели мы в воскресенье, а в этот день в аэропорту не работает врач санэпидемстанции. Без его заключения апельсины на территорию Кипра ввозить нельзя. Так они и остались в аэропорту, а нам пришлось купить баллончики с оранжевой краской и покрасить зеленые апельсины.

Как я съел салат «звезды»


- Чуть раньше я участвовал в съемках клипа «Фабрики» на песню «Рыбка» («В море южном, в море синем…»). Съемки проходили на самом сексуальном пляже (по рейтингу европейских курортов 2006-го) Нисси Бич в городе Айя-Напа на Кипре.

«Фабричные» девушки разные. Ира Тонеева (в клипе кудрявая шатенка со щербинкой между зубами) — романтичная, Сати Казанова (брюнетка кабардино-балкарских кровей) — ужасная нимфоманка, а вот Саша Савельева (блондинка) — девушка с чересчур завышенной самооценкой. Ей в ресторане перепутали блюда — вместо салата с кальмарами принесли салат с креветками, так она подняла крик: «Я звезда, мне сказали, что все, что я буду просить, мне будут делать». Заказ поменяли, принесли салат с кальмарами. Но тут пришел режиссер и велел девочкам идти на съемочную площадку. Жара 30 градусов, думаю: пока она там поснимается, салат пропадет. В общем, я не дождался Саши и съел ее салат. После съемок Савельева, кстати, о нем и не вспомнила.

Как мы с Метовым и Жуковым обманывали ресторан


- В 2004 году мы организовали на Кипре «Дискотеку 80-х». Съехались все: Рома Жуков, Игорь Корнелюк, Светлана Разина, Сергей Лемох, Кай Метов и Владимир Маркин.

Из всей этой компании больше всего меня впечатлил Игорь Корнелюк. Я ему рассказываю, как в школе мы срывали уроки музыки и учительница, чтобы нас успокоить, вместо Бетховена ставила «Предъявите билет» Корнелюка. Он — никакой реакции. Думаю: не хочет со мной говорить. Но через два дня Корнелюк подошел ко мне и сказал: «Это очень плохо Влад, что вы вместо Бетховена слушали Корнелюка». Но я ему ответил, что моя первая жена, музыкант по образованию, каждый день дома в "живом" исполнении устраивала концерты Бетховена. Вообще, к Корнелюку другие артисты относились по- особому.

Как-то ужинаем мы в ресторане отеля — за одним столиком Рома Жуков, Кай Метов и я. За соседним столом — Корнелюк с женой и дочкой. Вино в ресторане стоило 3 фунта за бокал, а в магазине через дорогу - бутылка 3 фунта. Решили с Метовым и Жуковым брать вино в магазине и разливать втихую под столом. Два дня у нас это прокатывало, но на третий к нам подошел менеджер ресторана и спросил: «Что это?» Мы: «Вино». Менеджер возмутился и хотел, чтобы мы заплатили 50 фунтов штрафа. Я сказал, что хорошо знаком с менеджером отеля и что все можно уладить. Но артисты были готовы заплатить: «Давай, давай деньги, лишь бы только Корнелюк об этом не узнал!»
Елена Адаменко, газета "Данкор"
wjudtyo

Tu m'as promis
tu es foutu

Елена Адаменко - исправьте пожалуйста.

Jurisconsult

У Игоря Корнелюка сын

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1051
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.