найден новенький украинский паспорт в Москве

"...гуляя по москве с другом, я нашла совершенно новенький ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ. в милицию мы его относить не стали - потеряют. как парню ходить по мск без документа - даже думать не хотим. в паспорте билет. человек приехал только 6 мая в россию. ДОЛЯ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1979. ПРОПИСАН: СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПИСАРЕВСКИЙ РАЙОТДЕЛ, СЕЛО РЯБИНА, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, 39 паспорт выдан: сумская обл., великописаревский РОУМВД УКРАИНЫ. семейное положение - женат, жена - ПОЙМАНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА. может, кто-то поможет телефонами паспортного стола или еще что-то.

"...гуляя по москве с другом, я нашла совершенно новенький ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ. в милицию мы его относить не стали - потеряют. как парню ходить по мск без документа - даже думать не хотим. в паспорте билет. человек приехал только 6 мая в россию.

ДОЛЯ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1979. ПРОПИСАН: СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПИСАРЕВСКИЙ РАЙОТДЕЛ, СЕЛО РЯБИНА, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, 39

паспорт выдан: сумская обл., великописаревский РОУМВД УКРАИНЫ. семейное положение - женат, жена - ПОЙМАНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА.

может, кто-то поможет телефонами паспортного стола или еще что-то. в любом случае, всех добрых фей и волшебников прошу продублировать эту иформацию в других сообществах ураинского рунета или у себя в жж..."

[pani-grunia.livejournal.com]

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1308
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170269
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.