Развод или нет?

Привет всем! Решили мы расписаться. Он хотел пышную свадьбу. Но я еще немного сомневалась в его безумной любви, но он все торопил. И я сдалась, т.е. согласилась. ВСЕ было на этой свадьбе и лимузины и [url=http://www.profvideo.ru]фотосъемка[/url]. Гости были навеселе, я тоже с мужем. Свадьба закончилась. Где-то дня через 3 объявляется подруга, которая занималась [url=http://www.profvideo.ru]монтажом видео[/url]. Она должна была скорректировать нашу фото и видеосъемку. Так вот, она меня так загадочно спросила, не смотрела ли я видеосъемку, я сказала что не видела.

Привет всем! Решили мы расписаться. Он хотел пышную свадьбу. Но я еще немного сомневалась в его безумной любви, но он все торопил. И я сдалась, т.е. согласилась. ВСЕ было на этой свадьбе и лимузины и фотосъемка. Гости были навеселе, я тоже с мужем. Свадьба закончилась. Где-то дня через 3 объявляется подруга, которая занималась монтажом видео. Она должна была скорректировать нашу фото и видеосъемку. Так вот, она меня так загадочно спросила, не смотрела ли я видеосъемку, я сказала что не видела. Попросила она меня к ней приехать. Мы встретились, она показала мне видеосъемку. Там мой супруг приставал к свидетельнице, а потом они уединились в комнате отдыха!!! У меня все внутри опустилось! Как он мог, скажит
е, люди добрые? На собственной свадьбе! Дорогие мужчины, что вы скажите по этому поводу? Посоветуйте мне как быть. Разводиться или нет?

Гость

ne-a, ptrahaites' vse vmeste

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2069
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170331
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.