Убит Игорь Равлик

[color=#333333]Здравствуйте. Это Вам пишет жена Игоря Равлика. Он учавствовал в Вашем форуме. Часто видела у него на мониторе открытым Ваш форум. 1 октября Игоря зверски убили. У него был отпуск. И мы провели его на отдыхе в Крыму[url=http://putevok.com].[/url] Возвращаясь на поезде из Крыма[url=http://putevok.com],[/url] Игорь вышел перекуить в тамбур, где получил десяток проникающих ножевых ранений от трех пьяных подонков ехавших в соседнем вагоне. Что произошло в том тамбуре непонятно.

Здравствуйте.
Это Вам пишет жена Игоря Равлика. Он учавствовал в Вашем форуме. Часто видела у него на мониторе открытым Ваш форум. 1 октября Игоря зверски убили. У него был отпуск. И мы провели его на отдыхе в Крыму. Возвращаясь на поезде из Крыма, Игорь вышел перекуить в тамбур, где получил десяток проникающих ножевых ранений от трех пьяных подонков ехавших в соседнем вагоне.
Что произошло в том тамбуре непонятно. По словам этих людей, или нелюдей, Игорь на них напал, что выглядит совершенно смешно и никак не вяжется с личностью Игоря. С другой стороны, что еще они могут сказать в свое оправдание. Игорь был жив еще около часа. Но... не было возможности оказать ему медицинскую помощь и он умер у меня на руках.
После Игоря осталась масса планов, нереализованых творческих замыслов и простых семейных радостей. Вспоминаю как в Крыму, мы мечтали На Новый Год мы собирались съездить покататься на горных лыжах,сноуборде. Сейчас мне еще трудно поверить что его нет. Перебираю альбомы семейных фотографий, смотрю на нашу годовалую дочку, похожую на папу как две капли воды и понимаю и...да что говорить...
В общем, ребята, пишу чтоб его приятели по форуму знали, что Игоря больше нет, и прошу тех кто с ним общался помянуть его и помолиться за упокой души. Верю, что ему от этого будет лучше.
Спасибо большое. Извините за сумбур и если написала не туда в тему.
С уважением,
Оксана Равлик

Alex T

А был ли Игорь? Laughing out loud

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 825
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170002
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.