Лекарство от одиночества

Предприниматель Ирина Калугина считает, что людей необходимо лечить от одиночества. С этой целью она организовала бюро знакомств, которое помогает сумчанам найти друг друга.

Навстречу клиентам


 — Идея открыть службу знакомств возникла после общения с клиентками наших магазинов, — рассказывает Ирина Нинельевна. — Выяснилось, что многие из них — одиноки. Я сама когда-то имела семью, потом обстоятельства сложились так, что я стала одинокой. И только недавно встретила человека, с которым нас связывают очень хорошие отношения. Так что цену одиночеству знаю. Поэтому и возникла идея открыть службу знакомств.

В поисках пары


 — Люди к нам обращаются разные. В основном это мужчины и женщины после тридцати, среднего и выше социального положения. У таких людей жизнь, как правило, проходит между домом и работой, времени на поиск «второй половины» у них нет. Служба знакомств для них — единственный выход. Правда, обращаются и молодые люди. Например, выпускники Военного института артиллерии просили нас подобрать им приличную пару перед распределением. К сожалению, девушки этого возраста, как правило, востребованы и в нашей помощи не нуждаются.

Были случаи, когда матери молодых людей, обеспокоенные холостым положением сыновей, сами приходили к нам и подбирали себе невесток, а потом организовывали им «случайную» встречу.

Критерии выбора


 — При выборе партнера, как правило, обращают внимание на его материальное положение. Если, например, у мужчины нет отдельной квартиры, он ищет женщину с квартирой. Смотрят и на размер зарплаты. Некоторые состоятельные мужчины, заполняя анкету, пишут, что имеют средний достаток (чтобы отсеять тех дам, для которых важнее деньги, чем их обладатель).

Хотя нельзя сказать, чтобы сознательный выбор партнера на основании анкетных данных обеспечивал более прочные отношения в будущем. Все равно всего не учтешь, к тому же люди и в анкете могут изображать себя лучше, чем они есть.
Владимир Сурков, газета "Данкор"
Ладченко Майя

Я живу в городе Николаеве. Мне очень хочется открыть в нашем городе службу знакомств, т.к. очень много одиноких людей. Пожайлуста подскажите с чего лучше начать, и как правильно работать. Заранее большое спасибо.

Андрей Игоревич

Сейчас лекарство от одиночества - знакомства и общение по интернету. Но не всегда ,конечно, это переходит в серьезные отношения.

Тамара Викторовна

Если люди не подходят друг другу, то не важно, как они познакомились.

Богданов Юрий

 
Сейчас лекарство от одиночества - знакомства и общение по интернету. Но не всегда ,конечно, это переходит в серьезные отношения.

Это прекрасно, что появилась такая возможность. Но не все понимают, как общаться с девушкой по интернету https://akloni.com/blog/post/kak-pravilno-perepisyvatsya-s-devushkoj-kotoraya-tebe-nravitsya Это сложнее, чем в реальной жизни. Нужно постараться уходить от занудных тем, креативить и стараться заинтересовать. Тем временем, нужно и самому понять, что за человек с тобой сейчас переписывается и стоит ли тратить на него свое время. 

Владлен Дорохов

Если у вас возникают определенные проблемы в постели, то я могу вам посоветовать вот этот современный онлайн журнал о сексе https://intrigue.dating/ на нем вы найдете много интереснхы статей про интимные отношения.Например: как удивить своего партнера или как снова начать чувствовать страсть друг к другу.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1504
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.