Хулиган Тайсон

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон задержан по подозрению в мелком правонарушении.
По заявлению полиции Майк Тайсон обвиняется в том, что 27 ноября текущего года он прыгнул на капот припаркованного у ночного клуба автомобиля. Инцидент произошел в городке Скоттсдэйл. 22-летний владелец авто, у которого с боксером якобы произошел конфликт, требует возмещения убытков в размере 1400 долларов. После допроса Тайсона отпустили. Ожидается, что заседание суда состоится в течение 10 дней.

Тайсон уже неоднократно имел неприятности с правоохранительными органами. Предыдущий раз Тайсона вызывали в суд Сэмюэл Велес и его жена Тамара Велес: в июне прошлого года она приняли участие в потасовке с боксером, произошедшей возле отеля «Мариотт» в Бруклине. Инцидент произошел, когда Велес с женой и их приятель Нестор Альварес-Рамос, находившиеся в состоянии легкого опьянения, приставали к Тайсону, выпрашивая у него автограф. В завязавшейся потасовке у Тайсона была повреждена рука, а Велесы и Альварес-Рамос получили небольшие травмы.

Как утверждают Велесы, Тайсон напал на них без какой-либо видимой причины, однако, по версии самого Тайсона, он пытался защитить себя и свою спутницу, поскольку назойливые поклонники в какой-то момент стали угрожать ему якобы имевшимся у них огнестрельным оружием.
Газета "Данкор"
ХАЗОК

ТАЙСОН ЛУТШЫЙ БОКСЕР!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1976
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169211
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.