Автомобилист Лысый

Наверное, многие сумчане обращали внимание на экстравагантное авто с надписью "Лысый", которое можно увидеть на улицах города. "Данкор" выяснил, что Лысый - это фамилия его владельца. С автомобилями у него связаны и работа, и хобби.
Вадим Лысый сначала увлекся тюнингом своих автомобилей, а затем решил делать на этом бизнес.

Авто в центре внимания


 — Что такое тюнинг? Это, по сути доработка автомобиля. Моим первым автомобилем был ВАЗ-2107. Это было лет пять назад, я еще учился в институте. Купил диски литые, затонировал стекла, наклеек понаклеивал, все хотел спойлер поставить. Машина красивая была! Потом купил «Опель-Вектру», спойлер на багажник прикрутил. Потом была спортивная «Мазда», а после нее «Форд». Поставил прямоточный глушитель, благодаря которому автомобиль ревел... Наконец, возникла идея открыть тюнинговый магазин. Какое-то время готовился, искал партнеров, ездил на выставки в Москву.

Заметная фамилия


 — Я 18 лет жил с фамилией Ткаченко, потом изменил ее на Лысый (фамилия моего отца). Фамилия оригинальная.

Решил наклеить ее на окно, как это делают гонщики. Но в «Форде» заднее окно маленькое. Пришлось на двери клеить. Хотел небольшую надпись, а получилась довольно крупная. Потом на месте для номерного знака поместил наклейку «Лысый» (сам знак находится ниже). Поскольку эта наклейка очень похожа на личный номер, на который необходимо специальное разрешение, стали часто останавливать гаишники. Требовали содрать. Но на каком основании? Это не номер — это наклейка, а по закону я имею право 30 процентов машины обклеить.

Любители скорости


 — На сегодняшний день я, кроме прочего, являюсь президентом Сумского клуба стрит-рейсинга. Клуб создали год назад. Начали с нескольких машин, а когда на очередные гонки собралось 50 машин, все были приятно удивлены. Но уже этим летом на соревнования прибыло больше тысячи человек! Правда, теперь на нас обратила внимание Сумская райгосадминистрация, которая стала требовать регистрации и официальной аренды трассы. Пока что разговор замяли, мы пообещали зарегистрироваться.

Сумские единомышленники


 — У нас в Сумах клиентура очень любит харьковский ширпотреб, т.к. цена более доступная. Хотя сейчас уже многие находят серединку — не харьковское, но и не сильно фирменное.

Как в тюнинге, так и в гонках категория возраста не ограничена. У меня с этими гонками появились друзья, которые вдвое меня старше. Хотя в большинстве своем это все-таки молодежь Так же и в тюнинге: приезжают и молодые, и взрослые. Кто на «Жигулях», а кто на «Мерседесах» и джипах — очень обеспеченные люди. Правда, их очень трудно удовлетворить.
Владимир Сурков, газета "Данкор"
ВИКТОРИЯ

ЛЫСЫЙ ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧАГА!!!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ......О ТЕ ДАЖЕ ЗАГРАНИЦЕЙ УСЛЫХАЛИ........ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ РЕБЬЯТА КАК ТЫ........ДА ЕЩЕ ЕСЛИ ЭТЫ ЛЮДИ С РОДНОГО ГОРОДА!!! УДАЧИ ТЕ, И ТВОИМ ПАСАЖИРАМ!!

Эдуард

Привет ВадЯ Молодчага привет те с тростянца!!!!!!!!

1234

Лысый ты осел. И достал ты всех своим прямотоком когда жил возле Театра. Кроме понтов галимых ни хрена не было. Та и сейчас вся жизнь твоя состоит из понтов.
ТАК ДЕРЖАТЬ...... придурок.
Ты башкой своей думал когда на Форде развалюхе задрачивал по ночи всю округу. Не думал про соседей пенсианеров или детей

Гость

Это точно. Задр...л этот представитель деревенского тюнинга не на шутку. Слава богу переехал в сторону Басов. Пусть там в часном секторе курей ганяет.

Критик

Статья не о ком и не о чём.

Alex T

Нада же о чем-то писать, вот и пишут *уйню всякую Laughing out loud

* - x

Ujcnm

Это наверно заказ "ПАТЛАТОГО". Написать х...ню про себя

Гость

В Сумах действительно ни одной приличной спортивной машины нет.
Разве что пара Subaru STI. Все остальное обвешано кугутским
обвесом , ревет-дырчит , но не едет...

Гость

Статья в Панораме про владельцев крутых тачек видели? БМВ полное мясо которое любая "Ставрида" обойдет.

Гость

Какой-то лысый на машине проехал. Крутая новость по сумским меркам.

Моб

Таких машин в Киеве жопой жуй, а у нас первый парень на селе, бугога

Сноб

Такие развалюхи только для таких "ЭДИКОВ" с Тростянца Мне интересно как на таком чермете можно ехать на дальняк. От гула мозг взорветься. Довелось как то покататься с таким деревенским тюнингером 2часа крышу чуть не сорвало. Что б не слышать дикий рев пришлось музыку накручивать

Гость

Решил наклеить ее на окно, как это делают гонщики. Но в «Форде» заднее окно маленькое. Пришлось на двери клеить. Хотел небольшую надпись, а получилась довольно крупная. Потом на месте для номерного знака поместил наклейку «Лысый» Crying Sad Sad

А на лоб не пробовал наклеить? Laughing out loud

Expert

Ну и придурок

uliska

Shock
Мог бы написать :
тупик
маленький
симпсон
и многое еще Laughing out loud

Гость

Читаю и поражаюсь--сколько придурков живет в Сумах. Это я о тех комментаторах. что только дерьмо могут писать. Вадим --классный парень. пободьше бы таких и жили бы лучше.

Не гость

А ты сам не придурок, со своим Вадимом? Этот классный парень живет со мной рядом. Клоун он городского пошива. Только любит понты по пускать.
Супер гонщик хренов.

Наталья Соколова

Решил заказать шины вот тут https://shina.house/ и не прогадал! Все доставили вовремя! Товар хороший! Шины сделаны на высшем уровне, размер подошел идеально, именно то, что было нужно, в принципе, я всем доволен! Все советую!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1949
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.