Решение задач по сопромату

Решение задач по сопромату

Здравствуйте. Помогите найти преподавателя, который поможет в решении задач по сопромату. Если можно сразу прошу оставить контактные данные для связи.

Вадик Лобань

Посмотрите в интернете можно найти примеры решения задач по сопромату. Мне в своё время эта информация очень помогла. Не помню правда, где я эти примеры находил, прошло уже несколько лет с того времени. Но, думаю, что и сейчас найти не проблема.

Дима Рой

 
время эта информация очень помогла. Не помню правда, где я эти примеры находил, прошло уже несколько лет с того времени. Но, думаю, что и сейчас найти не проблема.

Да, есть в интернете примеры решения задач, но что это даст автору? Ему, я так понимаю, нужен опытный преподаватель, который научит решать задачи, и я знаю такого человека. Сопромат это легко с Александром Заболотным https://stroymex.online/ , смотрите на сайте автора об услугах, которые он предоставляет. Обучает своих студентов онлайн в удобное время, первое занятие бесплатное. Даёт домашние задания и под его чётким руководством можно действительно хорошо выучить эту дисциплину. Рекомендую также Ютуб канал, где тоже масса полезной информации.

Тина Рогова

Интерересный предмет! Я думала, что это уже непопулярная дисциплина, а оказывается её ещё применяют в работе и учёбе.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 866
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169921
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.