Гадания

гадания

Как часто вы гадаете? Есть ли здесь люди, которые разбираются в магии? У меня в последнее время ничего не складывается в жизни, с работой не порядок, с личной жизнью все сложно. Хочу попробовать узнать, как долго это будет происходить в моей жизни. 

Moriнто

Вы должны не опускать руки и бороться со всеми жизненными проблемами. Можно попробовать что-то поменять в своей жизни, возможно вас окружают люди, которые не подходят вам энергетически или работа не приносит душевного равновесия. Можно в режиме онлайн погадать на картах Таро https://magya-online.ru/gadanie_taro Они чаще всего рассказывают, что вас ждет в ближайшем будущем, какие перемены в жизни ожидать и чего остерегаться. Но не стоит полагаться только на магию, возьмите жизнь в свои руки. 

petrik_ilja

А почему сразу же магия и разные амулеты? Быть может вам лучше реально что-то изменить, но начать стоит с себя. Если чувствуете эмоциональную поддавленность, то лучше в церковь сходить, поговорить с батюшкой, он поможет советом. 

Королевишна

Какие гадания? 21 век на дворе...

Любовница

Нет, поражаюсь тем, кто верит всяким шарлатанам и несет им кучу денег.

Семицветик
А я верю в таро. Недавно обращалась, настоящее в точку, а вот будущее жду)
 
Посудомойка

А я сама себе гадаю. Купила классную колоду Таро. Очень ’моя’, приятно в руки брать.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.