печень

очистить печень

как можно почистить печень от холестерина? 

Арина Валентинова

Есть необходимый набор продуктов, которые используются для чистки печени: чеснок, грейпфрут, свекла, морковь, зеленый чай, авокадо, яблоки, оливковое масло, брокколи, цветная капуста. Но все продукты это способ почистить печень, когда с ней нет существенных проблем т.к. питание на даст должного быстрого лечебного эффекта. Из трав хорошо для чистки печени помогает расторопша. Из витамин - Лецитин НСП - купить БАД Lecithin NSP можно в https://shopnsp.org/bady-nsp/letsitin-lecithin-detail где он продается без наценок.  

 

Инга

Хорошая, кстати, штука) Я тоже одно время NSP принимала, но потом как-то перешла на Now Foods и Solgar. Как не крути, а последний Бад не зря в мире лучшим считается. Я даже знаю, где такие купить БАДы дешевле всего можно - в магазине Джини https://djini.com.ua/ довольно часто приятные скидки на наиболее ходовые и полезных в тот или иной сезон товары. Еще как вариант - на Клумбе можно поискать, но там не всегда цены актуальные, я уже на такое натыкалась пару раз.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1977
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.