Как выбрать кровать, с которой не захочется вставать?

выбор кровати

Прошло немного времени, как я заселился в новую квартиру, но кравать тут подводить по полной, на ней очень неудобно спать, поэтому решение одно - буду покупать новую, ведь в доме главное - удобство. Подскажите, как выбрать кровать на длительный период?

Владислав Новак

В доме главное не просто удобство, а качественная кровать, потому что от здорового сна зависит и здоровье и настроение. Я купил себе каркас из качественного дерева и к нему докупил дорогой ортопедический матрас и ни капли не жалею, это наверное лучший вариант для хорошего сна. Обязательно рассмотрите такой вариант)

Дмитро Пустоцвіт

 
В доме главное не просто удобство, а качественная кровать

Полностью согласен, но и выбор не так уж просто сделать, сам долго мучился. Читал кажется в этой статье https://www.kv.by/information/2020/03/13/1059476-odnospalnye-krovati-ray-dlya-sna о том, как подобрать односпальную кровать. На этом варианте и остановился, с хорошим матрасом каждый раз просыпаюсь, словно заново родился)

MartaKorolenko

Любой необходимый вам домашний текстиль купить в Украине можно в интернет-магазине Pokryvalo.com.ua https://pokryvalo.com.ua с быстрой доставкой в любой город. От постельного белья до полотенец по лучшим ценам!

edfyhu

Долго искал себе недорогую кровать и в итоге купил двухспальную кровать MiroMark  Асти AS-36-37-WB за 340 дол  современный и оригинальный дизайн .С двумя ткмбочками и и большим ящиком для белья 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 946
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170227
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.