Цветы с доставкой

Цветы с доставкой

У мамы через неделю день рождения а меня в командировку отправили. Не смогу к сожалению приехать а вот цветы заказать с доставкой есть возможность. Вот здесь https://lightwood.store/po-sostavu букет роз подобрала, по отзывам знаю что магазин хороший и цветы всегда свежие.

Андрей Виноградов

Я тоже считаю, что если срочно нужно придумать какой-то подарок по какому-то случаю, а идей совсем нет, то можно даже букет красивый подобрать. Вот, кстати, есть неплохая статья о службе доставки цветов в Харькове https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/16.11.2018/dostavka_tsvetov_po_harkovu_ot_viaflor/ Лично заказывал у них цветы уже не первый раз и очень доволен ассортиментом и вообще приемлемыми ценами, так что можете взять себе на заметку!

Афродита

Хорошая идея. Я так часто заказываю через эту службу https://empire-flowers.com/ru-ru/makeevka/ очень удобно. Потому что действительно иногда, так складываются обстоятельства, что не можешь присутствовать на каком-то мероприятии, а человеку приятно сделать хочется. Вот так и выручают такие службы)

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1780
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.